Олимпиады и конкурсы

ХХVII Республиканская олимпиада студентов по менеджменту

Министерство образования и науки Республики Бурятия и Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления приглашают принять участие в работе ХХVII Республиканской олимпиады студентов по менеджменту, которая состоится 16 апреля 2019 г. (предварительно в корпусе №24). Цель олимпиады: повышение интереса к углубленному изучению управленческих дисциплин, развитие творческих способностей и профессиональных компетенций студентов.

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ И УПРАВЛЕНИЯ объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей преподавателей, относящихся к профессорско-преподавательскому составу на контрактной основе:
Олимпиады и конкурсы

Приглашение принять участие в I туре ежегодной студенческой олимпиаде по математике

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!
Наука

Международный симпозиум «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ (на примере Российской Федерации и Китайской народной республики)»

20 - 25 мая 2019, на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления состоится Международный симпозиум «ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭТИКА И УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ (на примере Российской Федерации и Китайской Народной Республики)».

Заседание Ученого Совета ВСГУТУ

27 февраля в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

Вакансии

Министерство спорта и молодёжной политики РБ сообщает об открытии набора в студенческие отряды проводников железнодорожного транспорта.

Вакансии

В международную газету "Метро" требуются рекламные агенты!

Представительство МИД России в г. Улан-Удэ организовало мероприятие для студентов ВСГУТУ

15 февраля 2019 г. Представительство МИД России в г. Улан-Удэ организовало мероприятие для обучающихся направлений подготовки 41.03.01 «Зарубежное регионоведение» и 41.03.05 «Международные отношения» ВСГУТУ, приуроченное ко дню дипломатического работника.