ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА "ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЕЖИ"

Управление молодежной политики ВСГУТУ приглашает принять участие в дискуссионной площадке  «Проблемы и решения трудоустройства молодёжи» 29 октября 2015 г. в 13:00 в культурно-досуговый центр университета.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Ректорат, коллектив преподавателей и сотрудников Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления  поздравляют проректора по научной работе Сизова Игоря Геннадьевича с юбилейной датой – 50-летием со дня рождения!

Новости кафедр

ЛЕТНИЙ ВУЗОВСКИЙ КУРС НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА В ГЕРМАНИИ

15 октября состоится практический семинар по стипендиальной программе DAAD "Летний вузовский курс немецкого языка в Германии".

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСУЖДЕНИЕМ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СТИПЕНДИЙ

Поздравляем студентов ВСГУТУ  с присуждением стипендии Республики Бурятия в 2015-2016 учебном году.

КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ

30 сентября на кафедре «Социальные технологии» состоялась консультация  по обществознанию в рамках подготовки учащихся школ г. Улан-Удэ к сдаче ЕГЭ в 2016 г.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРИСУЖДЕНИЕМ РЕСПУБЛИКАНСКИХ СТИПЕНДИЙ

Поздравляем аспирантов ВСГУТУ  II и III года очной формы обучения с получением стипендии Республики Бурятия в 2015-2016 учебном году.

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И ГРУПП ЗДОРОВЬЯ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

С расписанием спортивных секций и групп здоровья на 2015-2016 учебный год можно ознакомиться на странице кафедры "Физическая культура и спорт".

ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО СТАТИСТИКЕ

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" 17 октября 2015 года проводит олимпиаду студентов экономических специальностей по статистике, посвященную Всемирному дню статистики 20.10.2015 BETTER DATA. BETTER LIVES.

СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Извещение об открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2016-2018 гг.)