Cтратегическая сессия по разработке плана экономического роста Республики  Бурятия до 2035 г

13 февраля на площадке ВСГУТУ стартовала стратегическая сессия по разработке плана экономического роста Республики  Бурятия до 2035 г., программа «Байкал BEST».

Поздравляем победителей и призеров Кубка РБ по легкой атлетике!!!

Поздравляем студентов ВСГУТУ с призовыми местами в личном первенстве и сборную команду ВСГУТУ по легкой атлетике занявшую 3 место в смешанной эстафете 4х1 кр. и в командном зачете.

Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках!

Студента электротехнического факультета Колмакова Николая победителя Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России-2019" в возрастной группе 2001 г.р. и моложе, а также команда ВСГУТУ заняла 1 место в номинации "Массовость".

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров по вольной борьбе

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров до 21 года посвященный памяти заслуженного тренера СССР и России Сыдеева Валерия Манзаракшеевича!

Профессорский форум - 2019

6-7 февраля 2019 г. в Москве прошел Профессорский форум – 2019 «Наука. Образование. Регионы». На форуме были обсуждены проблемы современной науки и высшего образования, а также возможные пути их решения.

Итоги Кутафинской олимпиады школьников по праву

Поздравляем ПРИЗЕРОВ Кутафинской олимпиады школьников по праву из Республики Бурятия!

Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета

Собрание для студентов первого курса

Внимание! Для студентов (юношей) 1-го курса объявляется набор в военно-учебный центр на 2019-2020 учебный год. 20 февраля в 15:30 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоится собрание и прием заявлений.

Поздравление с присвоением ученого звания!

Коллектив Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления поздравляет коллег с присвоением ученых званий.