Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ – чемпион легкоатлетических соревнований среди ССУЗов РБ.

Мужская команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в легкоатлетических соревнованиях среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия.

Итоги спортивного фестиваля ВСГУТУ, посвященного Всероссийскому Дню ВФСК ГТО

18 мая на стадионе университета состоялся спортивный фестиваль, посвященный Всероссийскому Дню ВФСК "Готов к труду и обороне".

Встреча c руководителями образовательных организаций и педагогами г. Москвы

16 мая 2018г. прошла встреча с делегацией руководителей образовательных организаций и педагогов г. Москвы

Студенты ВСГУТУ заняли II место по баскетболу в финале чемпионата АССК России

Команда ССК ВСГУТУ «Эдельвейс» заняла второе место  на Всероссийском финале чемпионата АССК России за 2017 -2018 год по баскетболу в режиме 3х3 среди женских команд г.Анапа.

Республиканская олимпиада по естественно-математическим наукам «Авиатор»

Сегодня на базе ВСГУТУ проводится I первая Республиканская олимпиада по естественно-математическим наукам «Авиатор». Участие приняли 400 школьников из городов и районов Республики Бурятия.
Олимпиады и конкурсы

XI Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18»

Представители нашего университета примут участие в финале XI Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2017/18» в городе Тюмени!
Наука

Доступ к базе данных международных индексов научного цитирования SCOPUS

ВСГУТУ в рамках национальной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерства образования и науки продлен доступ до 31 декабря 2018 года к Базе данных международных индексов научного цитирования Scopus.
Олимпиады и конкурсы

Итоги Конкурса эскизов одежды и обуви

26 апреля 2018 г. в рамках Республиканской молодежной научно-практической конференции «Конструирование, дизайн и технологии» состоялась церемония награждения участников и победителей Конкурса эскизов одежды и обуви "F'Sкetching" среди школьников и студентов среднего и высшего профессионального образования.
Наука

Во ВСГУТУ стартует набор в акселерационную программу по подготовке заявок на гранты

Инновационный центр, Факультет экономики и управления ВСГУТУ и Межвузовский студенческий бизнес-инкубатор проводят набор слушателей на курсы повышения квалификации.