Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Мероприятия

О проведении интерактивной площадки

13 марта 2018 года для иностранных студентов ВСГУТУ была проведена интерактивная площадка " Февромарт", организованная преподавателями кафедры " Русский язык" в честь праздников Белого месяца и Масленицы.
Мероприятия

Благотворительность

В честь нашего национального праздника Сагаалган – администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям»!
Мероприятия

Студенческий бал ВСГУТУ-2018

Более 200 участников, 78 номинантов в области науки, культуры, спорта, общественной и профсоюзной детальности. Самые талантливые студенты ВСГУТУ и Технологического колледжа прошли по красной дорожке, получили общественное признание и памятные подарки от ППОС ВСГУТУ и Центра молодежного инновационного творчества "Технолаб".
Мероприятия

Участие в IV открытом региональном Чемпионате «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Республики Бурятия

С 29 января по 2 февраля 2018 г. проходил IVоткрытый региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» WORLDSKILLS RUSSIA Республики Бурятия по 24 компетенциям.
Мероприятия

ВСГУТУ посетила делегация Министерства промышленности и торговли Республики Бурятия

Стороны обсудили возможности развития малых инновационных предприятий, рассмотрели перспективы коммерциализации научно-технических разработок ВСГУТУ.
Мероприятия

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ФЭУ ВСГУТУ 2 декабря 2017г. в очередной раз провела уже традиционную для кафедры квест-игру «Территория менеджмента»
Мероприятия

На строительном факультете проведен круглый стол с участием предприятий строительной индустрии и деревообработки

12-13.12.2017 года на кафедре "Производство строительных материалов и изделий" проведены 2 круглых стола с участием дорожных организаций, предприятий строительной индустрии и деревообработки, преподавателей, студентов и магистрантов строительного факультета.
Мероприятия

День Конституции РФ не остался незамеченным во ВСГУТУ

12 декабря 2017 года в 18:15 студенты проживающие в общежитиях Студ. городка  #МолодежкаОНФ приняли участие в Федеральном флешмобе, посвященной ко Дню Конституции!
Мероприятия

ВСГУТУ принял участие в акции "I Всероссийский юридический диктант"

9 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся I Всероссийский юридический диктант и его итоги. (Обновлена)