РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ И ГРУПП ЗДОРОВЬЯ НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

С расписанием спортивных секций и групп здоровья на 2015-2016 учебный год можно ознакомиться на странице кафедры "Физическая культура и спорт".

ОЛИМПИАДА СТУДЕНТОВ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ ПО СТАТИСТИКЕ

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" 17 октября 2015 года проводит олимпиаду студентов экономических специальностей по статистике, посвященную Всемирному дню статистики 20.10.2015 BETTER DATA. BETTER LIVES.

СТИПЕНДИИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

Извещение об открытом публичном конкурсе на получение стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики (Конкурс на 2016-2018 гг.)

国庆节快乐!

Дорогие наши китайские студенты, магистры, аспиранты, поздравляем всех Вас с национальным праздником - Днем образования Китая!

КОНКУРС

Хочешь реализовать проект в своём регионе, но не знаешь с чего начать? Сформулируй идею решения социальной проблемы, собери команду единомышленников и до 30 октября 2015 года подай заявку на участие в конкурсе!

СОБРАНИЕ СНО ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

30 сентября в 11.20 в ауд. 15-464  состоится Конференция СНО Юридического факультета Института экономики и права ВСГУТУ.

Новости кафедр

ПРИГЛАШЕНИЕ НА СЕМИНАР

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" приглашает всех желающих на бесплатный видео-семинар 29 сентября 2015г. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская 40 «В», аудитория 8-122. с 15-00 до 17-00.

Новости кафедр

Курс подготовки к тесту onDaF

Приглашаем студентов на краткосрочные курсы подготовки к тесту по немецкому языку onDaF. Организационное собрание состоится 26 сентября (суббота), в 11:30.

КОНКУРС ПРОГРАММ РАЗВИТИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

Минобрнауки России объявляет о начале сбора заявок на конкурсный отбор программ развития деятельности студенческих объединений (ПРДСО) образовательных организаций высшего образования.