Профессионально-психологический отбор студентов на военную кафедру

10 апреля Военный комиссариат РБ провел тестирование в рамках профессионально-психологического отбора кандидатов на обучение на Военной кафедре ВСГУТУ.

Проголосуйте за нашу красавицу!

Студентка ВСГУТУ группы Б 445 направления «Технология художественной обработки материалов»(Ювелир) Машиностроительного факультета Юлия Олзоева, участвует в конкурсе "Мисс Россия-2018.

Итоги Студенческой весны ВСГУТУ - 2018

6 апреля на состоялся гала-концерт фестиваля "Студенческая весна ВСГУТУ- 2018".

Победа команды ВСГУТУ в ХХVI Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту

03 апреля 2018 года во ВСГУТУ прошла Республиканская олимпиада студентов по менеджменту.

Республиканская олимпиада по информатике и программированию

17 апреля 2018 г. на базе ВСГУТУ проводится республиканская олимпиада по информатике и программированию. Начало олимпиады в 9 часов в 24 корпусе.

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции "Конструирование, дизайн и технологии", которая пройдет 26 апреля 2018г.

XXI международный турнир по баскетболу памяти Вампилова В.А.

Во ВСГУТУ стартовал XXI-й международный турнир по баскетболу памяти 1-го заведующего кафедрой "Физвоспитание" ВСТИ заслуженного работника физической культуры РБ Вампилова Виктора Александровича.

Студенческая интернет-газета «ВСГУТУ-online» стала лучшей мультимедийной редакцией России

Студенческая интернет-газета «ВСГУТУ-online» победила в номинации «Лучшая мультимедийная редакция» Всероссийского конкурса мультимедийной журналистики «Media Лига-2018».

Олимпиада по программированию

31 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры «Системы информатики» состоялась олимпиада по программированию среди школьников Республики Бурятия.