Об участии студентов ВСГУТУ в олимпиаде по программированию

Студенты ЭТФ ВСГУТУ приняли участие в квалификационном туре Восточно-Сибирского четверть финала ACM ICPC 2018.
Новости кафедр

Преподаватели ФЭСТД приняли участие в семинаре "Японский гостеприимный сервис"

22 сентября 2018 г. в Правительстве Республики Бурятия прошло обучение "Основы японского гостеприимства".
Наука

МНПК "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов"

20-22 сентября состоялась Международная научно-практическая конференция "Моделирование развития социально-экономического потенциала территории в условиях современных вызовов".
Образование

Набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

MНПК «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

5-8 сентября 2018 года в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ, на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла XIV Международная научно-практическая конференция.

Мы дали клятву и нас посвятили в студенты!

18.09.2018 г. в культурно-досуговом центре университета состоялось праздничное мероприятие "посвящение в студенты" на ЭТФ, ФЭСТД и МСФ.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ состоялась лекция профессора Wuyong Chen

На кафедре "Технология кожи и меха.Водные ресурсы и товароведение" ВСГУТУ состоялась открытая лекция профессора Сычуаньского университета Wuyong Chen (Китай).
Образование

Торжественное открытие военной кафедры ВСГУТУ

17 сентября 2018 г. состоялось торжественное открытие военной кафедры при ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.

Первокурсники ВСГУТУ на параде российского студенчества

15.09.2018 года на площади Советов в Улан-Удэ состоялся парад российского студенчества. В нём приняли участие более 3 тысяч студентов, от ВСГУТУ приняли участие 600 студентов первого курса.