XV Юбилейный Сибирский форум хлебопечения в г. Красноярске

Команда кафедры "Технология продуктов из растительного сырья" заняла II место на молодежном чемпионате "Пекарь Сибири".
Новости кафедр

Студенты ВСГУТУ приняли участие в XXVI республиканской олимпиаде по психологии

30 марта cостоялась XXVI республиканская олимпиада по психологии среди студентов вузов. На базе кафедры Социальные технологии была подготовлена команда университета.

ВСГУТУ установлены партнерские связи с Шэньянским строительным университетом

28 марта университет посетила делегация Шэньянского строительного университета (ШСУ) нового китайского вуза- партнера ВСГУТУ.

Итоги Республиканской олимпиады среди школьников по химии

28 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Республиканская олимпиада среди школьников по химии.

Победа студентов ВСГУТУ в региональном этапе чемпионата АССК России

Поздравляем команд ВСГУТУ по стритболу, мини-футболу, а также теннисистов и шахматистов с победой в региональном этапе!
Новости кафедр

Золотая медаль конкурса "Лучшие товары и услуги - ГЕММА"

Подготовка специалистов по направлению "Технология изделий легкой промышленности" награждена Золотой медалью

27 марта 2018 г. в ФГБОУ ВО «БГСХА» состоялась XXVI Республиканская олимпиада среди студентов высших учебных заведений по истории Отечества.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы V Международного турнира

С 23 по 25 марта 2018 г.в г. Кызыл Республики Тыва прошел V Международный турнир на "Кубок Федерации волейбола Республики Тыва" среди мужских и женских команд. 1 место заняла мужская команда ВСГУТУ.

Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра

Дорогие абитуриенты! Во ВСГУТУ начинает работу военная кафедра.