Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Прочие

В Технологическом колледже ВСГУТУ состоялось празднование широкой Масленицы

12 марта 2021г. в Технологическом колледже ВСГУТУ состоялось празднование широкой Масленицы с песнями, плясками и играми в рамках интеграционного образовательного проекта «Формирование этнокультурной компетенции обучающихся». Организаторами праздника выступили преподаватели кафедры «Русский язык» Хингеева М.М., Красикова О.М., Батуева Ю.П. и кафедры «Философия, история и культурология» Михеев Б.В.
Прочие

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

31 марта в 14-30 в ауд.24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ
Прочие

Итоги соревнований по волейболу среди сотрудников в рамках Универсиады-2021

С 17-19 марта в физкультурно-спортивном комплексе ВСГУТУ прошли соревнования по волейболу среди мужских и женских команд преподавателей, сотрудников ВСГУТУ.
Прочие

Салимова Влада и студенты PressCom получили грант «Формирование студенческого актива „PROкачка“»

Салимова Влада студентка ФЭУ ВСГУТУ и группа студентов PressCom получили грант по итогам городского конкурса социальных проектов для молодежи на реализацию проекта "Формирование студенческого актива "PROкачка", состоящего из серии мероприятий для развития компетенций и навыков в сфере масс-медиа, профессионального самоопределения и карьерного роста, волонтерской деятельности, а также в сфере развития творчества, самореализации и лидерских качеств у студенческой молодежи.
Прочие

Итоги II Стартап-конференции в области IT

Завершилась II Стартап-конференция в области IT, которая состояла из двух этапов: 1. Отборочный тур, прошедший дистанционно 6 марта на платформе MS Teams; 2. Финальный тур, который состоялся 13 марта в 150 ауд. 1 корпуса ВСГУТУ.
Прочие

Методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях»

На кафедре социальных технологий 18 февраля 2021 г. проведен межвузовской методический семинар «Методические проблемы реализации образовательных программ в новых условиях».
Прочие

Во ВСГУТУ состоялся круглый стол "Молодежь Республики Бурятии против коррупции"

25 февраля 2021 г. состоялось заседание Круглого стола "Молодежь Республики Бурятии против коррупции". Организаторами мероприятия выступили Отдел профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Главы и Правительства РБ и Юридический факультет ВСГУТУ
Прочие

Студентка ТК ВСГУТУ бронзовый призер в составе команды РБ на Чемпионате ДФО по художественной гимнастике

С 8 по 11 февраля 2021 года в СК «Олимпиец» г. Владивосток проходил Чемпионат Дальневосточного Федерального Округа по художественной гимнастике. В соревнованиях приняли участие спортсменки из Хабаровского, Приморского, Камчатского, Забайкальского краев, Сахалинской, Магаданской областей, Республик Саха(Якутия) и Бурятия.
Прочие

Встреча китайских студентов с деканом Факультета экономики и управления.

15 февраля 2021 года, в первый рабочий день наступившего по китайскому календарю года Металлического Быка состоялась встреча китайских студентов с деканом факультета Экономики и управления.