Главе Бурятии Цыденову А.С. было представлено мобильное приложение разработанное студентами ВСГУТУ

Презентация мобильного приложения Travelmaster прошла в Этнографическом музее народов Забайкалья. Travelmaster - аудиогид, умеющий распознавать достопримечательности по qr-коду.

ВСГУТУ посетили заместители Министра экономического развития РФ Фомичев О.В. и Шипов С.В.

Гости посетили выставку научных достижений ВСГУТУ, ознакомились с проектами и оборудованием ЦМИТ "Технолаб"

Молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018"

8 июня, с 9.00 до 14.00 часов 24 корпусе состоится молодёжный карьерный форум "Старт в профессию-2018". Приглашаются все студенты, выпускники ВУЗов, колледжей.
Новости кафедр

День защиты детей

Ко Дню защиты детей студенты ЮФ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры "Гражданское право и процесс" оказали помощь детям в "Детской республиканской клинической больнице"

Поздравление!

Студент ИПИБ ВСГУТУ Банзаракцаев Александр стал победителем всероссийского турнира по вольной борьбе, а также выполнил норматив мастера спорта России 26 мая 2018 г. в г. Владивосток.
Новости кафедр

Последний звонок для выпускников ВСГУТУ

Проведен "Последний звонок" студентов направления подготовки "Документоведение и архивоведение".

Фестиваль "Индустрия вкуса"

Студенты ИПИБ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе профессионального мастерства "Маэстро кухни"

Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место