Команда ВСГУТУ - самая массовая на лыжных гонках!

Студента электротехнического факультета Колмакова Николая победителя Всероссийской лыжной гонки "Лыжня России-2019" в возрастной группе 2001 г.р. и моложе, а также команда ВСГУТУ заняла 1 место в номинации "Массовость".

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров по вольной борьбе

Поздравляем победителей и призеров Первенства Республики Бурятия среди юниоров до 21 года посвященный памяти заслуженного тренера СССР и России Сыдеева Валерия Манзаракшеевича!

Профессорский форум - 2019

6-7 февраля 2019 г. в Москве прошел Профессорский форум – 2019 «Наука. Образование. Регионы». На форуме были обсуждены проблемы современной науки и высшего образования, а также возможные пути их решения.

Итоги Кутафинской олимпиады школьников по праву

Поздравляем ПРИЗЕРОВ Кутафинской олимпиады школьников по праву из Республики Бурятия!

Летняя школа в Китае

Кафедра «Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение» ВСГУТУ объявляет набор в Летнюю школу Сычуаньского университета

Собрание для студентов первого курса

Внимание! Для студентов (юношей) 1-го курса объявляется набор в военно-учебный центр на 2019-2020 учебный год. 20 февраля в 15:30 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоится собрание и прием заявлений.

Поздравление с присвоением ученого звания!

Коллектив Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления поздравляет коллег с присвоением ученых званий.

Круглый стол "Проверка Государственной инспекции труда в 2019 году без проблем или внутренний аудит кадровой документации на основе новых норм трудового законодательства"

1 февраля 2019 года кафедрой "Трудовое право и правовое регулирование управления персоналом" был проведен круглый стол с участием преподавателей, студентов кафедры, а так же приглашенных гостей с организаций и предприятий республики.

Опасно! Грипп!

В Российской Федерации продолжается эпидемический сезон заболеваемости гриппом и ОРВИ, характерный для этого времени года. Возбудители гриппа и ОРВИ передаются от человека к человеку воздушно-капельным путем и достаточно контагиозны (заразны).