Итоги конкурса грантов ВСГУТУ

Подведены итоги конкурса грантов ВСГУТУ "Молодые ученые - 2018"

Встреча студентов с начальником военной кафедры ВСГУТУ

20 марта в КДЦ состоялась встреча студентов с начальником военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

28 марта 2018 г в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета
Олимпиады и конкурсы

Экономическая квест-игра с учащимися 8-11 классов школ г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия

16 марта 2018 года преподавателями и студентами ФЭУ на базе МАОУ "СОШ №49» проведена экономическая квест-игра с учащимися 8-11 классов школ г. Улан-Удэ и районов Республики Бурятия.

О проведении интерактивной площадки

13 марта 2018 года для иностранных студентов ВСГУТУ была проведена интерактивная площадка " Февромарт", организованная преподавателями кафедры " Русский язык" в честь праздников Белого месяца и Масленицы.

Поздравляем победителя и бронзовых призеров Всероссийских соревнований по боксу класса

Соян Айдыс (группа ПБ5104)- 1 место в весовой категории 49 кг; Иргит Уян (группа Б634) - 3 место в весовой категории 56 кг; Кара-Сал Денис (группа 424)- 3 место в весовой категории 91 кг; Маргарян Вираб (группа Б446) - 3 место в весовой категории 60 кг.

Команда ВСГУТУ заняла II место на Республиканской студенческой олимпиаде по бурятскому языку

15 марта в Бурятском государственном университете прошла Республиканская студенческая олимпиада (РСО) по бурятского языку.

ССК «Эдельвейс» ВСГУТУ: внутривузовский этап Чемпионата АССК России по волейболу

7 марта в 16 корпусе ВСГУТУ прошёл внутривузовский этап Чемпионата АССК России по волейболу среди студентов ВСГУТУ .

Стань волонтером Победы!

Гордишься историей своей страны, чтишь подвиги Героев Отечества и готов не на словах, а на деле доказать, что ты готов быть достойным своих предков? У тебя есть шанс! Шанс стать организатором главного праздника нашей страны – Дня Победы!