Новости кафедр

Тестирование по немецкому языку onDaF

Онлайн-тестирование onDaF будет проводиться 7, 9 и 15 октября 2015г.

ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ АКЦИИ

Студенты и преподаватели ВСГУТУ ! Наш университет выступает партнером социальной акции "Экологический марш"  организованной Администрацией г. Улан-Удэ, ритейл-парком "Пионер". 26 сентября 2015 года просим принять участие в очистке набережной р.Селенга от мусора. Сбор у ТРЦ "Пионер" в 12:00. Если не мы, то кто?

CТУДЕНТАМ И КУРАТОРАМ I КУРСА!

Внимание студентов и кураторов I курса! Центр практической психологии приглашает всех желающих принять участие в деятельности «Шаги успешной адаптации».

РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА ПРИГЛАШАЕТ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ-ПАМЯТКУ ЗАСТРАХОВАННОГО ПО ОМС

С 1 апреля 2015компанией РОСГОССТРАХ-МЕДИЦИНА начата реализация комплексной программы информационно-технологического сопровождения клиентов по обязательному медицинскому страхованию. В рамках программы для застрахованных лиц  на территории Республики Бурятия компанией дополнительно к полису ОМС выдается пластиковая карта-памятка застрахованного по ОМС.

ЮФ ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ НА ОЛИМПИАДУ ПО ПРАВУ

Юридический факультет  совместно с Министерством Образования проводит  III ежегодную олимпиаду школьников  по праву "LEX".

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

30 сентября в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ DAAD НА 2016/2017 г.

Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о начале приема заявок на стипендиальные программы для учебы и научных исследований в Германии.

СБОРНИК НАУЧНЫХ ТРУДОВ II МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В СИСТЕМЕ РИНЦ

Сборник материалов научных трудов по итогам  II Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»  размещен  в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

СТАЖИРОВКИ

Коммерческая служба и Экономическое управление АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагают пройти оплачиваемую стажировку выпускникам ВУЗов 2013-2015 гг. технических и экономических специальностей по двум специальностям:
- Специалист Коммерческой службы;
- Специалист Экономического управления;