ЮФ ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ НА ОЛИМПИАДУ ПО ПРАВУ

Юридический факультет  совместно с Министерством Образования проводит  III ежегодную олимпиаду школьников  по праву "LEX".

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

30 сентября в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КОНКУРСЕ НА СТИПЕНДИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ DAAD НА 2016/2017 г.

Германская служба академических обменов (DAAD) сообщает о начале приема заявок на стипендиальные программы для учебы и научных исследований в Германии.

СБОРНИК НАУЧНЫХ ТРУДОВ II МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ В СИСТЕМЕ РИНЦ

Сборник материалов научных трудов по итогам  II Международной научно-практической конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности»  размещен  в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ).

СТАЖИРОВКИ

Коммерческая служба и Экономическое управление АО «Улан-Удэнский авиационный завод» предлагают пройти оплачиваемую стажировку выпускникам ВУЗов 2013-2015 гг. технических и экономических специальностей по двум специальностям:
- Специалист Коммерческой службы;
- Специалист Экономического управления;

Новости кафедр

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕМИНАР

23 сентября в ВСГУТУ состоится традиционный информационный семинар по программам и грантам Германской службы академических обменов. Ведущий - Томас Ранфт, представитель DAAD.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ!

Поздравляем Подшивалову О.Д. магистранта ВСГУТУ по направлению "Менеджмент" и  ее научного руководителя д.э.н. Халтаеву С.Р.  с получением диплома Международного конкурса за лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента.

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛОВ

Приглашение принять участие в Всероссийском движении школьников и студентов "За это я люблю Россию"

СПАРТАКИАДА ВСГУТУ СРЕДИ 1-Х КУРСОВ!!!

Приглашаем с 28 сентября по 8 октября 2015 г. на спартакиаду среди первокурсников.Начало соревнований в 15:00.