Наука

15 июня 2017 года стартует первый тур шестой сессии интеллектуального конкурса «Битва умов» для студентов старших курсов российских вузов.

Темой шестой сессии «Битвы умов» станет «Промышленная робототехника». К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-6 курсов – экономисты, программисты и инженеры, обучающиеся в вузах Сибирского и Уральского федеральных округов России.

Поздравляем с успешным участием в международной научно-практической конференции

Кафедра ЭНБЖ поздравляет Т.В. Ахаржанову с дипломом 2 степени в международной научно-практической конференции "Теоретические и практические аспекты развития науки и образования в современном мире" (г.София, Болгария, 16 мая 2017г.)

Вакансии!

В ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» (Крым) срочно требуются:мастер производственного обучения, преподаватель.

Ярмарка вакансий

Вниманию выпускников! Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!

Вакансия юриста

Филиалу "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Бурятия требуется юрисконсульт.

Объявлен конкурс в УФНС

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает принять участие в конкурсе.

Антиплагиат

Самостоятельная проверка на антиплагиат

Анкета выпускника

Уважаемые выпускники 2017 года! Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо скачать "Анкету выпускника ВСГУТУ"