Все на кросс!

22 апреля состоится легкоатлетический кросс.
Новости кафедр

Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером чемпионата России по лыжным гонкам.

Вакансия

Требуется инженер по научно-технической информации

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ 2017

Начался прием статей в сборник ежегодной научно-практической конференции преподавателей ВСГУТУ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ ФЭУ стать участником студенческой научно-практической конференции

Приглашаем СТУДЕНТОВ 4 КУРСА И МАГИСТРАНТОВ ФЭУ стать участником студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА", проводимой кафедрой "Финансы и кредит" в заочном формате.

Волонтеры Победы открывают регистрацию добровольцев на 9 мая

22февраля Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Роспатриотцентраи Росмолодежи объявило набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы. 9 мая тысячи волонтеров со всех регионов России вновь станут участниками и соорганизаторами Парадов Победы и шествия Бессмертного полка.

Встреча с представителями Пограничного Управления ФСБ России по Республике Бурятия

23 марта в 12.00 часов в аудитории 15.463 состоится встреча выпускников 2017 г. с представителями Пограничного управления ФСБ России по Республике Бурятия по набору на военную службу на профессиональной основе в Пограничные органы ФСБ России. Приглашаются все желающие!

Ярмарка вакансий

7 апреля - ярмарка вакансий "Возрождение села"

Вакансии!

В ООО "Компания Полипром" (г. Чита) требуются инженеры по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция".