Новости кафедр

Современный взгляд студентов ВСГУТУ на доступность городской среды

Студенты-дизайнеры ВСГУТУ приняли участие в IV Всероссийской школе универсального дизайна "Арх-Перспектива". Обучение под руководством зарубежных и российских экспертов, проектная разработка совместно с Галиной Горбатых, председателем Фонда "Общество без барьеров", защита проекта - все это - ценный опыт для наших студентов и развитие у будущих дизайнеров современных представлений о комфортности любимого города!

Команда КВН ТК ВСГУТУ "Путь бурята" в лиге КВН Республики Бурятия 2020

Поздравляем участников «Лиги КВН Республики Бурятия-2020» команду Технологического колледжа «Путь Бурята»!

По итогам фестиваля художественного творчества "Студенческая осень 2020"

Поздравляем студентов Технологического колледжа - участников и призеров фестиваля художественного творчества «Студенческая осень-2020»!

Результаты интеллектуальной игры для школьников

10 декабря 2020 года, в Международный день прав человека, прошла Интеллектуальная игра для школьников «Единый урок по правам человека»

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Неделе пенсионной грамотности

Студенты Технологического колледжа ВСГУТУ приняли участие в «Неделе пенсионной грамотности», которую ежегодно для молодежи устраивает Отделение ПФР по Республике Бурятия. В этом году, мероприятие прошло 7-11 декабря в дистанционном формате в официальном аккаунте Отделения в соцсети Инстаграм. Самые активные участники лекций и пенсионных викторин выиграли призы от партнера по образовательной программе ПФР – «ПочтаБанка».

Студента ВСГУТУ Малушко Е. наградили памятной медалью "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе"

Поздравляем Евгения Малушко, студента-волонтера направления социальная работа, с вручением памятной медали Президента России Владимира Путина "За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе".