Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ОБ ОТКРЫТИИ ФОТО СТУДИИ

Стартовал новый проект УНПК «ПринтЛаб». 2 ноября открылась фото студия "Эйнштейн", которая расположена в 8 корпусе ВСГУТУ, цокольный этаж, ауд.8-016.

Конференции

КРУГЛЫЙ СТОЛ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НАУЧНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ В ОБЛАСТИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ»

25 ноября на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся круглый стол «Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции».

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ШКОЛА СТУДЕНЧЕСКОГО АКТИВА «ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА»

С 24-25 ноября 2016 года члены Совета Студенческих Объединений ВСГУТУ приняли участие в Республиканской школе студенческого актива «Территория успеха».

ВЕЧЕР КИТАЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ

01.12.16  в  библиотеке 5 корпуса ВСГУТУ состоялся вечер китайской культуры: поэзия Ван Вэя, чайная церемония, участие музея им.Хангалова, стихи, песни и танцы в исполнении студентов. Огромная благодарность персоналу библиотеки под руководством Цыреновой Ларисы Борисовны.

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КРУГЛОМ СТОЛЕ

1 декабря 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли – студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в круглом столе «Молодежь Республики Бурятия против ВИЧ», организованном Министерством спорта и молодежной политики Республики Бурятия совместно с Молодежной Палатой при Народном Хурале Республики Бурятия.

СМИ О ВСГУТУ

Депутаты Народного Хурала Бурятии посетили малые инновационные предприятия (МИП) Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления (ВСГУТУ).

ОТКРЫТИЕ ФОТОСТУДИИ

Фотостудия "Эйнштейн" УНПК PrintLab сообщает о своем открытии, которое состоится  2 декабря 2016 г. в 16.00 корпус №8 цокольный этаж ауд. 016.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЖЕНСКУЮ СБОРНУЮ КОМАНДУ ВСГУТУ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

Поздравляем женскую сборную команду по волейболу, занявшую II место в XIV республиканском турнире среди женских команд памяти кавалера ордена Трудового Красного знамени, почетного гражданина Джиддинского района С.Б.Жаргалова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ САГАЛУЕВА БАТОРА - БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО БОКСУ!

22 по 29 ноября в Оренбурге прошел чемпионат России по боксу среди мужчин. На главный боксерский турнир страны съехались почти 300 участников со всех регионов Российской Федерации. Наш студент Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 3 место в весовой категории до 49 кг.