Новости кафедр

Участие в туристской выставке-ярмарке «BaikalTravelMart»

17-19 апреля преподаватели и студенты кафедры «СТС» в рамках туристской выставки-ярмарки «BaikalTravelMart» приняли участие в обучающем семинаре «Актуальные вопросы и проблемы детского туризма».
Конференции

Во ВСГУТУ состоялась отчетно-выборная конференция ППОС и выборы председателя студенческого профкома

26 апреля во ВСГУТУ состоялась Отчетно-выборная конференция, на которой были подведены итоги работы Профсоюза за последние 5 лет. Также на конференции состоялись выборы Председателя Профкома.

Приказ Рособрнадзора РФ №574 от 30.04.2019 г.

О государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО "Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления"

«Белый день» ВСГУТУ занял 1 место на Чемпионате России по народным танцам

Поздравляем народный ансамбль песни и танца «Белый день», занявший 1 место на Чемпионате России по народным танцам в г.Красноярск.

Поздравляем победителей и призеров 73-й весенней легкоатлетической эстафеты на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 2 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место
Конференции

Студенты МФ на Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам» (г. Вологда)

Студенты 4 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Галецкий Иван, Семенов Ефим, Коварский Давид (гр.Б425-1) приняли участие в работе Международного Молодежного научного форума, проходившего в г. Вологда 22-26 апреля 2019 года и привезли диплом 1 степени.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

VII Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Победители и призеры IX открытого турнира по волейболу

с 23 по 28 апреля 2019 г. в МУП КСК г.Улан-Удэ прошел IX открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета" (финальная часть соревнований).

ИТОГИ РАБОТЫ СЕКЦИИ «ХИМИЯ» НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

16 апреля 2019 г. на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» ВСГУТУ состоялась работа секции «Химия» Национальной научно-практической конференции под председательством д.х.н., проф. Б.Б. Танганова.