ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?"

15 декабря 2016 года, профсоюзное бюро Машиностроительного факультета провели интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?".

Новости кафедр

ВЕЧЕР ПАМЯТИ "ПОЛКОВОДЦЫ ПОБЕДЫ"

Студенты 3-го курса направления подготовки "Документоведение и архивоведение" приняли участие в вечере памяти "Полководцы Победы", организованном Центральной городской библиотекой им. И.К. Калашникова к юбилею маршала Г.К. Жукова и маршала К.К. Рокоссовского.

ВТОРОЙ ЕЖЕГОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ «БРЭЙН-РИНГ»

05.12.2016 прошел второй ежегодный Чемпионат по интеллектуальным играм "Брейн-Ринг" среди студенческих команд направлений "Товароведение" и "Продукты питания животного происхождения". Организаторами выступали преподаватели кафедры ТМПТЭТ и студенты 4 курса групп Б293 и ПБ 293.

«КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ»

С 16 по 17 декабря в Иркутске проходила Межрегиональная школа студенческих информационных ресурсов «ГОС». Эта школа предназначена для всех «Медиа-групп» первичных профсоюзных студенческих организаций. Туда отправились и студенты нашего университета.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РЕКТОРА ВСГУТУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Позвольте от лица всего Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления и от себя лично поздравить вас с наступающим Новым годом!

Новости кафедр

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ "ДРУЖБА НАРОДОВ"

Поздравляем команду студентов технологического колледжа кафедры "Технология продуктов общественного питания", занявшую I место в номинации "Еврейская кухня"!!!

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "ЭКСПЕРТИЗА ООП. ЭЛЕКТРОННАЯ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА".

С 9 по 11 ноября Управлением качеством образования были проведены курсы повышения квалификации для методических комиссий факультетов, заместителей деканов по учебной работе по направлению "Экспертиза основной профессиональной образовательной программы. Электронная информационно-образовательная среда".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Бронзового призера Всероссийского турнира "Абай Гэсэр" по вольной борьбе памяти Заслуженного тренера СССР, профессора кафедры ФКиС ВСГТУ Г.Б.Баймеева Мунзук Шоорана, гр. ПБ 5104-31 в весовой категории 61 кг.

Новости кафедр

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКА КАФЕДРЫ ЦЫБЕНОВА ЦЫДЫПА С 2 МЕСТОМ НА КОНКУРСЕ ГОХРАН РОССИИ 2016!

Выпускник кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» специальности «Технология художественной обработки материалов» Цыбенов Цыдып Сергеевич занял 2 место в номинации «Коллекция – творческий мир ювелира» в конкурсе ювелирного искусства «Россия. XXI век» ГОХРАН России 2016г. (г.Москва).