МАСЛЕНИЦА В ВСГУТУ

22 февраля, в третий день Масленичной недели кафедра «Русский язык» и Управление международных связей устроили настоящий праздник для иностранных студентов ВСГУТУ.

КВЕСТ-ИГРА "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЭКОНОМИКА"

11 февраля преподаватели кафедры "Экономика, организация и управление производством" и студенты направления "Экономика" провели квест-игру "Путешествие в страну "Экономика" для школьников города Улан-Удэ. Приняли участие команды школ 17,19,25,33,55. В напряженной борьбе победила команда школы 55.

ВО ВСГУТУ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Кафедра АЯМК провела неделю английского языка. Программа была тематически разнообразной и охватывала исторический диапазон от Шекспира, Бернса, Байрона до современной театральной интерпретации «Ромео и Джульетта».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

17 февраля 2017 г. на лыжной базе университета прошло Первенство ВСГУТУ среди студентов по лыжным гонкам

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ЛАБИРИНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ"

18.02.2016 года кафедра «Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление» провела познавательную и увлекательную квест-игру «Лабиринты государственной службы в рамках марафона экономических игр.

СТУДЕНЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ВСГУТУ - ЛУЧШИЙ В БУРЯТИИ!

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ победитель Республиканской премии "Золотой Олимп-2016" в номинации "Лучший спортивный клуб Республики Бурятия - 2016"

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ

18 февраля 2017 года кафедра систем информатики провела внутривузовскую олимпиаду по программированию. 12 студентов соревновались между собой в спортивном программировании.
Новости кафедр

ВО ВСГУТУ ПРОШЕЛ СЕМИНАР КОНДИТЕРОВ

16 февраля на кафедре "Технология продуктов общественного питания" прошел семинар для кондитеров предприятий общественного питания г. Улан - Удэ РБ и обучающихся кафедры.