Новости кафедр

Квест-игра «Территория менеджмента» для 9-11-х классов школ г. Улан-Удэ

23 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла интересная квест-игра «Территория менеджмента». Организаторами выступили преподаватели и студенты кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция».

Конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства 2019

19-22 ноября 2019 года в Дальневосточном федеральном университете (г. Владивосток) состоялся Международный Восточный инженерно-строительный форум. В рамках форума состоялся конкурс выпускных квалификационных работ в области строительства.

Итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ

Завершился конкурс художественного творчества студентов между факультетами ВСГУТУ "Студенческая осень-2019". Гран При в этом году завоевал Электротехнический факультет!

День здоровья студентов направления "Менеджмент"

16 октября коллективом кафедры ММК совместно со студентами направления "Менеджмент" был проведен традиционный День здоровья.

Визит делегации консульства Монголии в ВСГУТУ

22 ноября ВСГУТУ принял делегацию консульства Монголии во главе с консулом господином Гандболд Дашдорж и Гандболд Амарсанай.

«Студенческая осень–2019»

15 ноября 2019 года Управление международных связей, кафедра «Русский язык» и сотрудники КДЦ в рамках фестиваля художественного творчества среди студентов и факультетов ВСГУТУ «Студенческая осень–2019» провели празднование Международного дня студентов, в котором активное участие приняли иностранные студенты из Китая, Кореи и Монголии.

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ и Митыпову Н.В.!

Поздравляем студентов 1 курса ИПИБ, занявших 1 место на фестивале художественного творчества "Студенческая осень 2019"
Новости кафедр

Выездное занятие кружка "Публичное право" ЮФ ВСГУТУ

21 ноября 2019 г. состоялось выездное занятие кружка "Публичное право" в рамках "Дня открытых дверей" для студентов вузов г. Улан-Удэ

С Юбилеем!

Коллектив кафедры "Биотехнология" сердечно поздравляет с 80-летним юбилеем профессора Цыренова Владимира Жигжитовича!