Новости кафедр

Волонтеры Корпуса доброй воли приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки"

4 и 5 сентября состоялась ярмарка в рамках Международного дня пожилого человека. Волонтеры приняли активное участие в презентации патронажной службы "Добрые руки" и пансионата "Забота".

Поздравления с награждением сотрудников ФЭУ

3 сентября на заседании Ученого совета факультета Экономики и управления вручены благодарственные письма от Министерства Экономики Республики Бурятия.

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, Дню знаний

2 сентября на стадионе физкультурно-спортивного комплекса ВСГУТУ состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового 2019-2020 учебного года

Университетская традиция: в гостях выпускник ВСТИ-ВСГУТУ

Университетская традиция: в гостях выпускник строительного факультета ВСГУТУ Николай Рузавин, министр строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия.

Поздравляем профессора Онхонову Л.О. - бронзового призера по шахматам V-ых международных спортивных игр среди ветеранов

С 29 по 31 августа 2019 г. в г. Улан-Батор прошли V-ые международные спортивные игры среди ветеранов по 6 видам спорта. Доктор наук, профессор Онхонова Лора Очировна заняла 3 место по шахматам.

О присуждении Республиканской стипендии в области технических наук

Аспирант кафедры "Технология мясных и консервированных продуктов" ИПИБ ВСГУТУ Бурханова А.Г. выиграла Республиканскую стипендию в области технических наук.

Торжественная линейка посвященная Дню Знаний!

2 сентября во ВСГУТУ на торжественной линейке посвященной Дню Знаний приветствовали студентов первого курса университета и технологического колледжа.

С Днем Знаний!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф., д.э.н. Сактоева В.Е. с Днем Знаний.

Уведомление  об изменении банковских реквизитов

ФГБОУ ВО «ВСГУТУ» сообщает  об изменении банковских реквизитов с 09 сентября 2019 года согласно письму Управления Федерального казначейства по Республике Бурятия от 19.08.2019г. № 02-12-34/05-2701