Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

22 июня 2017 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Теоретические и практические вопросы интеграции химической науки, технологии и образования".

Защита дипломных работ юристов

Состоялась защита выпускных квалификационных работ выпускников направления подготовки "Юриспруденция" гражданско-правового профиля.

Поздравляем с успешной защитой ВКР!

Коллектив кафедры поздравляет студентов очного и заочного обучения с успешной защитой ВКР!
Олимпиады и конкурсы

Студенты - дизайнеры вновь стали победителями Международного конкурса фотографии "Фокус"
Олимпиады и конкурсы

Студентка гр. Б115 Ширапова Суранзан и преподаватель Акинфеева Ирина Ивановна стали победителями Международного конкурса декоративно-прикладного и монументального искусства «МАСТЕРскаЯ».

Прохождение производственной практики студентами кафедры

Студенты кафедры "Металловедения и ТОМ" направления 29.03.04 "Технология художественной обработки материалов" проходили производственную практику в ЗАО "Ростовская финифть", г. Ростов (Ярославская область)
Наука

Результаты студенческой научно-практической конференции "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ 21 ВЕКА"