Квест "Скрытое сокровище"

Центр практической психологии ВСГУТУ совместно с ППСО ВСГУТУ и сотрудниками Научной библиотеки провели для студентов игровой квест"Скрытое сокровище".
Новости кафедр

Об участии в научно-практической конференции преподавателей и сотрудников ВСГУТУ 2021

13 апреля 2021 г. в рамках Научно-практической конференции преподавателей и сотрудников ВСГУТУ состоялось заседание секции «Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров».
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Прикладная информатика и статистика»

20 апреля 2021 г. прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Прикладная информатика и статистика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams.

Благодарность студентам-машиностроителям

За проявленное неравнодушие и гражданскую сознательность награждены студенты Машиностроительного факультета
Конференции

Итоги заседания секции «Информационные технологии»

16 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Информационные технологии» Национальной научно-практической конференции «Образование и наука» ВСГУТУ.
Конференции

Итоги работы секции «Русский язык и культура речи»

19 апреля 2021 года на базе кафедры «Русский язык» состоялось заседание секции «Русский язык и культура речи» в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов, посвященной Году науки и технологий.
Олимпиады и конкурсы

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1-го ректора ВСТИ Дамнин Шагдуровича Фролова

Традиционный легкоатлетический кросс памяти 1-го ректора ВСТИ Д.Ш. Фролова среди сотрудников 24 апреля 2021 г. старт в 11.00 ч. на стадионе ВСГУТУ
Наука

НПК "Образование и наука", секция «Пищевые технологии. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров»

13 апреля 2021 года прошла национальная НПК «Образование и наука», посвященная году науки и технологии в РФ. В работе приняло участие 40 человек. Председатель секции – д-р техн. наук, проф. Данилов М.Б., секретарь – канд. техн. наук, доц. Федорова Т.Ц.