Поздравляем !

Поздравляем выпускников магистров направлений 02.04.03 "Математическое обеспечение и администрирования информационных систем" и 09.04.04 "Программное обеспечение"с вручением дипломов государственного образца.

Поздравляем чемпиона и призера соревнований по легкой атлетике на призы Нового года!

Студент группы М666 Казаков Олег занял 1 место в беге на 60 м и 200 м на соревнованиях по легкой атлетике на призы Нового года; Учащийся ТК гр. К114/4 Щербаков Егор занял 3 место в беге на 200 м.

Поздравляем победителей Олимпиады

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех участников олимпиады "Управление предприятием"! 1 место - Пронькинов Андрей и Мишин Дмитрий студенты 4 курса "Финансы и кредит", 2 место - Раднаева Эржена и Балдаев Игорь - магистранты "Финансы и кредит", 3 -место Базаров Александр и Эрдынеева Сарюна студенты 4 курса "Финансы и кредит".
Новости кафедр

Победители олимпиады по теоретической механике

На кафедре «Механика и основы конструирования» 14.12.2017 проводилась олимпиада по теоретической механике. Подведены итоги олимпиады.

Вручение Благодарностей

12 декабря в Национальной библиотеке имени Горького прошло торжественное награждение активистов культурно-просветительского проекта "Уроки экологии Спасем Священный Байкал".

Награждение медалью профессора Шурыгиной Ю.Ю.

Профессор Шурыгина Ю. Ю. зав. кафедрой «Социальные технологии»  ВСГУТУ, награждена медалью района Чингэлтэй  Монгольской народной республики, за международное сотрудничество и вклад в развитие населения, общества, государства, экономики.

Во ВСГУТУ прошла квест-игра

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция» ФЭУ ВСГУТУ 2 декабря 2017г. в очередной раз провела уже традиционную для кафедры квест-игру «Территория менеджмента»

Во ВСГУТУ прошел конкурс "АРТ-хлам"

На кафедре "Конструирование, дизайн и технологии" ФЭСТД завершен Республиканский конкурс АРТ-хлам, приуроченный к Году Экологии в РФ.

Всероссийский Кубок по менеджменту среди студентов – «Управляй!»

2 декабря 2017 года начался он-лайн этап Всероссийского Кубка по менеджменту среди студентов – «Управляй!», где приняли участие студенты кафедры «Менеджмент, Маркетинг и Коммерция»