Конференции

20 апреля состоялось заседание секции «Теплогазоснабжение и вентиляция»

На секции «Теплогазоснабжение и вентиляция» были заслушаны доклады преподавателей, аспиранты, магистры и представители строительных предприятий, научных организаций и других вузов (Министерство строительства и ЖКХ, строительные фирмы, ОАО «Аквапласт»и др.)
Конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции

Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции секция "Металловедение и технологии обработки материалов" 1 место - Ананина Ольга - студентка группы Б445 "ТХОМ" 2 место - Павлова Александра - студентка группы Б444 "ТХОМ" 3 место - Пинигин Александр - студент группы Б416 "МТОМ".
Конференции

КОНСТРУИРОВАНИЕ, ДИЗАЙН, ТЕХНОЛОГИИ В ЛЕГКОЙ И ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ВОДНЫЕ РЕСУРСЫ И ТОВАРОВЕДЕНИЕ

19 апреля 2017 года прошла научно-практическая конференция в секции "Конструирование, дизайн, технологии в легкой и полиграфической промышленности. водные ресурсы и товароведение"

Студенческая конференция Биотехнология

Итоги студенческой научно-практической конференции по биотехнологии
Конференции

Видеоконференция «Библиотеки в информационном пространстве вузов Республики Бурятия»

26 апреля 2017 года между Улан-Удэ и Иркутском состоялась видеоконференция «Библиотеки в информационном пространстве вузов Республики Бурятия».

Студенческая научно-практическая конференция

27 апреля 2017 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошла секция «Проблемы мультикультурного пространства в условиях глобализации»
Конференции

Заседание секции «Конструирование, дизайн и технологии» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2017 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции работала секция «Конструирование, дизайн и технологии»
Конференции

25 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна

25 апреля 2017 года прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна. Пленарное заседание состоялось в коворкинг-центре научной библиотеки.
Конференции

25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

Было заслушано 10 докладов. Большинство участников магистры 2-го года обучения. Также принимали участие студенты 4 курса бакалавриата, магистр 1-го года обучения и студент заочного ускоренного обучения.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11