Конференции

Студенческая научно-практическая конференция. Секция «Механика и основы конструирования»

Кафедра «Механика и основы конструирования» ежегодно проводит студенческую научно-практическую конференцию с целью выявить наиболее одаренных студентов для стимулирования их в научно-практической деятельности. Работа секции «Механика и основы конструирования» проводилась 25 апреля 2017.

Итоги ежегодной научно-практической конференции ВСГУТУ

18 апреля 2017 работала подсекция "История и культурология", 19 апреля были заслушаны доклады в подсекции "Философия" научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов.

Конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГУТУ

26 апреля состоится конференция по выборам ректора ФГБОУ ВО ВСГТУ
Конференции

Ежегодная преподавательская конференция. Секция «Экономика, организация и управление»

19 апреля 2017г. в а.117 прошла ежегодная преподавательская конференция, секция «Экономика, организация и управление».

Итоги V Международной научно-практической конференции

13 апреля 2017 года кафедра «Экономика, организация и управление производством» ВСГУТУ (г. Улан-Удэ) совместно Улан-Баторским филиалом ВСГУТУ и Монгольским Национальным университетом (г. Улан-Батор) провели V Международную научно-практическую конференцию "Социально-экономическое развитие России и Монголии: проблемы и перспективы" в режиме видеоконференции.

Научно-практическая конференция посвященная 55-летию образования ВСГУТУ

Научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов посвященная 55-летию образования ВСТИ – ВСГТУ –ВСГУТУ.

V Международная студенческая научно-практическая конференция

V Международная студенческая научно-практическая конференция "КОЖЕВЕННАЯ И МЕХОВАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ" Апрель 27, 2017

Итоги работа Международной научно-методической конференции НМК - 2017

С 14 по 17 марта 2017 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Роль преподавателя в современном вузе». На конференцию было представлено 147 научно-методических статей, по трем секциям было заслушано 75 докладов.

НМК 2017

Уважаемые коллеги! С 14 по 17 марта 2017 года в университете будет проходить Международная научно-методическая конференция "Роль преподавателя в современном вузе". Пленарное заседание конференции пройдет 14 марта в 14-00 в ауд. 8-122.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10