Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

III место на АРТ-форуме "Один день из жизни

Поздравляем магистров дизайнеров, занявших 3 место на АРТ-форуме "Один день из жизни"
Наука

Научно-практическая конференция ВСГУТУ. Секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

11 и 13 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 95-летию образования Республики Бурятия секции «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Во ВСГУТУ создали бюджетный 3D принтер, печатающий металлом

Молодые ученые ВСГУТУ работают над созданием уникального 3D принтера, который умеет печатать трёхмерные объекты из металла, при этом его стоимость будет в десятки раз ниже, чем у иностранных аналогов. Разработчик и руководитель проекта Вячеслав Бутуханов рассказал о своем изобретении, планах, а также об участии в акселераторе «Республика».

Итоги конкурса грантов ВСГУТУ

Подведены итоги конкурса грантов ВСГУТУ "Молодые ученые - 2018"

Приглашаем принять участие в XII Всероссийской молодежной конференции

5-6 апреля 2018г. ЮФ ВСГУТУ проводит XII Всероссийскую молодежную конференцию «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»
Наука

Проекты ВСГУТУ принимают участие в образовательной программе по подготовке к Startup Tour (Сколково)

Акселерационная программа "Республика" направлена на большое количество образовательных мероприятий, организуются менторские и экспертные сессии, обеспечивается содействие в привлечении инвестиций для реализации проектов.

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Science Slam 2017

Студенты ФЭУ ВСГУТУ приняли участие в конкурсе научно-популярных докладов молодых ученых Science Slam 2017.