Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест

ГКУ "Центр занятости населения г. Улан-Удэ" и отдел по трудоустройству выпускников ВСГУТУ приглашает выпускников, студентов принять участие в ярмарке рабочих и учебных мест.

Поздравляем!

Поздравляем магистрантку кафедры Очирову Нину Николаевну (науч. рук. - Урханова Лариса Алексеевна) занявшую I место в  студенческой научно-технической конференции( г. Новосибирск).

Письмо от Российского общества социологов РАН

Российское общество социологов РАН направило письмо доценту кафедры "История, культурология и архивное дело" Н.Ц. Хантургаевой с поздравлением и благодарностью за организацию и проведение Федерального социологического исследования.

Вакансия

Торговому комплексу "Мега Титан" срочно требуется технолог хлеба, кондитерских и макаронных изделий.

Набор на прохождение производственной практики

Журнал "Выбирай" объявляет набор студентов на прохождение практики по направлениям: пиар, маркетинг и логистика.

"Вестник ВСГУТУ" участник МПЭК -2015

Научно-технический журнал "Вестник  ВСГУТУ" выступит в качестве информационной поддержки II Международного политэкономического конгресса( к 400 - летию рождению имени) проводимого 13-14 мая в г. Москва.

Приглашение на научный семинар

20 мая в 15-00 час состоится научный семинар "Методологические подходы к оценке антиоксидантной активности фармакологических средств".

Акция профбюро ВСГУТУ к празднику Победы - 9 мая !

В преддверии знаменательной даты нашей страны, 70- летия Великой Победы, студенты  ВСГУТУ на территории университета проводят акцию "Георгиевская ленточка".

Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию

17 мая 2015 г. в СОЛ "Зорька" состоится Всероссийское массовое соревнование по спортивному ориентированию "Российский азимут-2015".