ПРИГЛАШЕНИЕ НА БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ

Дорогие друзья, продолжаются бесплатные курсы! Темы семинаров весьма актуальные. Приглашаем всех желающих.

Новости кафедр

ПРИНИМАЕМ НА ПУБЛИКАЦИЮ СТАТЬИ В ТРЕТИЙ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ

Уважаемые преподаватели, аспиранты, а также все желающие! До 15 декабря 2015 осуществляется прием статей для формирования 3 тома сборника научных статей Байкальских экономических чтений - 2015!

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ»

Байкальский государственный университет экономики и права (РФ, г. Иркутск) и Университет г. Ницца – София Антиполис (Франция, г. Ницца) приглашают Вас принять участие в международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКИ».

ПРОГРАММА «АНДРЕ МАЗОН»

Программа предусматривает финансирование визитов ученых и преподавателей, сотрудников высших учебных заведений или государственных или частных научных организаций, из Франции в Россию и из России во Францию продолжительностью не более пяти дней. В программе могут принимать участие представители любых научных дисциплин.

Новости кафедр

ВНИМАНИЕ! ВЫШЕЛ СБОРНИК БАЙКАЛЬСКИХ-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЧТЕНИЙ 2015!

Уважаемые авторы! Вышел второй сборник Байкальских-экономических чтений 2015.Обращаться на кафедру "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ!

Кафедра "ТММСК" и коллектив Машиностроительного факультета сердечно поздравляет к.т.н, доцента Хабалтуева Юрия Николаевича с юбилеем.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ ВСГУТУ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

Кафедры АЯМК и АЯПК Факультета прикладной лингвистики и коммуникаций поздравляют победителей и призеров и благодарят всех участников внутривузовской олимпиады по английскому языку!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС "ПРЕМИЯ РАЗВИТИЯ" 2016 ГОДА

Объявлен конкурс на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России "Премия развития" 2016 года по номинациям:

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА ВСГУТУ ПО БАСКЕТБОЛУ В ЗАЧЕТ УНИВЕРСИАДЫ - 2016

Поздравляем победителей и призеров Первенства ВСГУТУ по баскетболу среди студентов в зачет Универсиады-2016!!!