Новости кафедр

О посещении иностранными студентами ВСГУТУ частного музея Л.Бардамова

12 октября 2018 года иностранные студенты ВСГУТУ и слушатели подготовительных курсов РКИ посетили частный музей-галерею известного в Бурятии предпринимателя и мецената Льва Бардамова.

В КДЦ ВСГУТУ проходит ярмарка "Мои года - мое богатство!"

12 октября КДЦ ВСГУТУ распахнул свои двери для ветеранов и пенсионеров г. Улан-Удэ.

Бизнес-акселератор для социальных предпринимателей

Республиканский бизнес-инкубатор приглашает Вас принять участие в акселераторе!

Сотрудник и студент ВСГУТУ призеры горного пробега "Перевал Пыхта"

Инструктор по спорту ССЦ ВСГУТУ Мурзина Д. Е. заняла 2 место среди женщин до 30 лет и студент ЮФ ВСГУТУ, член сборной команды университета по лыжным гонкам Прохоров А. занял 3 место среди мужчин до 40 лет

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по актуальным вопросам разрешения споров, связанных с применением арбитражно-процессуального законодательства.

Фестиваль "Старт в профессию"

19 октября с 13.00 часов в фойе 8 корпуса, в рамках фестиваля "Старт в профессию", пройдёт ярмарка вакансий для выпускников ВУЗов, ССУЗов, школ. Приглашаем всех.

VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

С 25 по 30 июня 2018 года состоялась VII Международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

Как освоить интернет-профессии: мастер-класс для студентов

Студенты 2-4 курсов ПИ и МОАИС ЭТФ прослушали мастер-класс и прокачались по интернет-профессиям.

В.Ф. Сулиев награжден медалью Министерства внутренних дел РФ.

Поздравляем Василия Федосеевича Сулиева, к. ю. н., старшего преподавателя кафедры "Гражданское право и процесс", с награждением медалью "100 лет Уголовному розыску МВД России".