Мастер-класс для студентов ВСГУТУ

Для обучающихся кафедры "Технология продуктов общественного питания" был проведен мастер-класс по истории и традициям казачьей кухни.

"Студенческая осень-2018": итоги.

22 ноября состоялся грандиозный гала-концерт и подведены итоги фестиваля художественного творчества среди студентов первого курса ВСГУТУ «Студенческая осень-2018».

#ВместеЯрче

В рамках фестиваля #ВместеЯрче сотрудники Бурятского РДУ познакомили студентов ЭТФ ВСГУТУ с работой энергосистемы Республики Бурятия. (Источник)

Baikal Atv: Как в 80 лет оставаться крутым преподавателем?

Baikal Atv с Андреем Кузьминым и Nik Sukhanov: Татьяна Петровна работает во ВСГУТУ уже больше полувека. За это время она обучила и распахнула двери во взрослую жизнь больше чем для 5000 студентов. На её счету не один десяток диссертаций, а также 2 монографии.

Начальник Бурятской таможни встретился со студентами ВСГУТУ

Начальник Бурятской таможни Андрей Полетаев провёл очередную информационную встречу со студентами кафедры «Таможенное дело» Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления. Состоялась встреча со студентами 4 и 5 курсов и преподавателями таможенного дела.

Чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ

С 14 по 18 ноября в подмосковном г.Одинцово стартовал чемпионат и первенство России по тхэквондо МФТ. Поздравляем с успешным выступлением студента ТК Илыгеева Алдара!
Наука

Семинар/тренинг по работе с научными электронными ресурсами Scopus и ScienceDirect

21 ноября 2018 года в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся семинар/тренинг по работе с аналитическими и информационными электронными ресурсами компании Elsevier – базами данных Scopus и ScienceDirect.

Мы плыли под небом ночным…

Представляем вашему вниманию авторское стихотворение студента ЭТФ ВСГУТУ Евдокимова Дмитрия Андреевича гр.Б618.
Новости кафедр

День Философии в Бурятии

15 ноября 2018 года на кафедре ЮНЕСКО по экоэтике при Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся научно-философский семинар «Учиться быть человеком» (по итогам XXIV Всемирного философского конгресса, август 2018 г., Пекин), посвященный Всемирному Дню Философии, провозглашенном ЮНЕСКО в 2002 году.