Новости кафедр

Cеминар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

9 октября 2017 г. в рамках деятельности «базовой» кафедры «Социальные технологии» при Министерстве социальной защиты населения преподавателями ВСГУТУ был проведен обучающий семинар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Всемирный день стандартизации 2017

23 сентября 2017 года студенты направлений «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством» совместно с преподавателями кафедры «СМУК» провели мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартизации.

Выпускник ИПИБ Сагалуев Батор - серебряный призер Чемпионата России по боксу 2017

Выпускник Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 2 место в весовой категории до 49 кг .

Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры

Итоги молодежного фестиваля "Старт в профессию"

6 октября  ВСГУТУ распахнул двери для школьников и студентов ссузов г.Улан-Уэ, в рамках  молодежного, профориентационного фестиваля «Старт в профессию». Организаторами фестиваля выступили «Управление молодежной политики ВСГУТУ».

АРТ- ХЛАМ: выставка студентов-дизайнеров ВСГУТУ

Фоторепортаж с выставки студентов ФЭСТД ВСГУТУ 6 октября 2017 г., библиотека ВСГУТУ.
Наука

Победа студентов Машиностроительного факультета в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна, проходившей в городе Улан-Батор

30 сентября 2017 г. студенты Машиностроительного факультета Балханова Дарья, Попова Дарья, Трубицина Анастасия, Хацаюк Ирина (группа Б446) и магистр 1 года обучения Арилдий Азхуу по направлению подготовки 22.04.02 «Металллургия» заняли призовые места в VI международной олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна.

Студенты ФЭУ приняли участие в конкурсе "тайный клиент" от Сбербанка

Студенты Факультета экономики и управления  приняли участие в  конкурсе «тайный клиент» проводимой Сбербанком России  и заняли призовые места.
Новости кафедр

Участие в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению. Монголия.

Поздравляем студентку кафедры «Металловедение и ТОМ» Хацаюк Ирину, занявшую II место в зарубежной VI Олимпиаде имени Ж.Гомбосурэна по Металловедению, посвященной 55-летнему юбилею Механико-Транспортного института МГУНТ.