Совет при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата

15 августа 2018 г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ состоялось заседание Совета при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата в Республике Бурятия.

Участие в TealTech STARTUP SUMMER

Доцент кафедры "Биотехнология" ИПИБ ВСГУТУ Балдынова Ф.П. и аспирант Жалсабон Е.Б. приняли участие в стартап TealTech

СМИ о ВСГУТУ: ТК "Ариг Ус"

В каком вузе Улан-Удэ есть военная кафедра и возможность получить европейский диплом.

Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии

Со 2 по 4 июля 2018 г. в г. Улан-Удэ и на берегу оз. Байкал прошел Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии.
Новости кафедр

ВСГУТУ осуществил 50-ый выпуск экономистов

В июле этого года кафедра "Экономика, организация и управление производством" осуществила 50 выпуск экономистов. Начиная с 1968 года было выпущено более 6000 специалистов, бакалавров и магистров в области реального сектора экономики региона.

ВСГУТУ посетила делегация Московского центра технологий корпорации LG

Стороны обсудили перспективные направления инновационных разработок, возможности и перспективы сотрудничества.

Доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect

В рамках проекта, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ), ВСГУТУ предоставлен доступ к журналам и книгам издательства Elsevier на платформе ScienceDirect.

Студент ВСГУТУ Иргит Уян - серебряный призер Всероссийской летней Универсиады 2018 по боксу

В г. Омск с 3 по 7 июля прошли соревнования по боксу в рамках Всероссийской летней Универсиады 2018. Студент электротехнического факультета Иргит Уян занял 2 место в весовой категории 56 кг.

Торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.

3 июля в КДЦ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета экономики и управления.