Молодежный карьерный форум "Профессиональный старт - 2017"

19 мая 2017 года  во ВСГУТУ состоялся молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017».

Лауреат Всероссийского конкурса

Студентка направления подготовки «Социальная работа» группы Б5153 Гомзякова Мария под научным руководством к.соц.н., доцента кафедры «Социальные технологии» Базаровой Аюны Викторовны приняли участие в заочном туре Всероссийского конкурса научных, исследовательских и социальных проектов молодежи по гуманитарным и экономическим дисциплинам «Веление времени» и были удостоены диплома лауреата конкурса.

Молодежный карьерный форум «Профессиональный старт – 2017»

Студенты машиностроительного факультета приняли участие в молодежном карьерном форуме «Профессиональный старт – 2017».

Весенняя спартакиада студентов

19-20 мая на территории студенческого городка ВСГУТУ состоится традиционная XVIII весенняя спартакиада для студентов.

Психологические тренинги под общей темой «Пространство взаимоотношений в семье».

Тренинги были направлены на формирование образа гармоничных, тёплых, семейных отношений через осознание роли мужчины и женщины в семье, а также на определение приоритетных семейных ценностей
Новости кафедр

Визит начальника Бурятской таможни Полетаева А.В.

17 мая 2017 г. ВСГУТУ посетил полковник таможенной службы Полетаев Андрей Владимирович - начальник Бурятской таможни.

Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

С 15 мая на базе кафедры социальных технологий проходят стажировку «Социальная работа в здравоохранении» 15 медицинских социальных работников из учреждений здравоохранения Улан-Батора.
Новости кафедр

Сотрудничество ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетил и выступил с докладом представитель Монгольского университета заведующий кафедрой «Машиностроения» Галаа Омоонцо.

Собрание по созданию Бурятского регионального отделения "Российского профессорского собрания"

18.05.2017 г. во ВСГУТУ состоится собрание по созданию Бурятского регионального отделения общественной организации "Российское профессорское собрание"