Большому кораблю - большое плавание

Поздравительная статья профессора В.Л. Кургузова посвященная к 20-летию ВСГУТУ в статусе университета

Поздравляем Жамбалову Алису студентку экономического факультета с победой на Открытом чемпионате Якутии по лыжным гонкам!!!

Поздравляем  д.т.н., профессора Шалбуева Д.В., старшего преподавателя Леонову Е.Г., аспирантку Жарникову Е.В. и студентку 4 курса Белобородову Ю.А. ФСТД ВСГУТУ, кафедра "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведения"  с успешным участием и выходом в полуфинал проекта "Разработка биопрепаратов на основе коллагена" в конкурсе-акселераторе стартапов  на DEMO DAY акселерационной программы BioTechMed GenerationS (г. Томск, 23.09.2014).
Поздравляем Гармаеву Юлию Викторовну учебного мастера кафедры «Социальные технологии» ВСГУТУ  с вручением благодарственного письма Бурятской республиканской станции переливания крови за активное участие в V Спартакиаде среди донорских организаций "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!"
Поздравляем команду ВСГУТУ "Корпус Доброй Воли", занявшую III место в V Спартакиаде  среди донорских организаций ВУЗов Республики Бурятия "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ – ЗДОРОВЫЙ ДУХ!".

Поздравляем доцента кафедры "Металловедение и ТОМ" Старову Ольгу Валерьевну с получением диплома I степени  на Международном конкурсе декоративно-прикладного искусства (г.Санкт-Петербург)!
Коллектив кафедры "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет заведующего кафедрой Осодоеву Ольгу Андреевну с присуждением ученого звания - профессор!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ УЧЕНЫХ ЗВАНИЙ:

Поздравляем  Батуеву Сэлмэг аспиранта кафедры "Биомедицинская техника. ПАПП", с победой в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука "Стрелы Байкала" среди женских команд в блочном луке.