Вручение дипломов об окончании аспирантуры

28 сентября 2017 году в ВСГУТУ впервые состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры согласно ФГОС.

С 1 октября начало учебных занятий с 9:00

Выписка из приказа №3752 ОД от 28.09.2017 г.

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Интервью с "Мисс Улан-Удэ 2017" Натальей Телешевой

Студия "ВСГУТУ LIFE" Совета студенческих объединений представляет интервью со студенткой ВСГУТУ Натальей Телешевой.

Молодежный дополнительный офис Бурятского отделения ПАО Сбербанк

Бурятское отделение №8601 ПАО Сбербанк реализовал проект Молодежный дополнительный офис (ВСП)

Всероссийский конкурс «Студенческий лидер»

В Краснодарском крае определили лучшего студенческого лидера страны.

Байкальский юридический форум (г. Иркутск, 21-22 сентября 2017г.)

21–22 сентября 2017 г. в Иркутске впервые проводился Байкальский юридический форум при финансовой поддержке РФФИ, Байкальского государственного университета и вузов-партнеров.

Посвящение в студенты первокурсников ВСГУТУ

25 сентября 2017 в культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное мероприятие для первокурсников  Факультета экологии, технологий и дизайна и Института пищевой инженерии и биотехнологий «Посвящение в студенты».