Студенты ВСГУТУ приняли участие в фестивале "Содружество талантов"

4 февраля 2018 г. Студенты ВСГУТУ приняли участие в I Международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества "Содружество талантов" и были удостоены высшей награды фестиваля.

ВСГУТУ участвовал в первом профессорском форуме в Москве

1 февраля на базе РУДН состоялся Первый Профессорский форум, где собравшиеся обсудили проблемы современной науки и высшего образования. От Бурятии в мероприятии принял участие проректор по научной работе ВСГУТУ, д.т.н., проф. Игорь Сизов. (Источник: сайт Минобрнауки РБ)
Новости кафедр

Cеминар-тренинг "Гранты в социальной сфере"

Доцент кафедры Чукреева Л.Н. поделилась опытом написания и реализации социальных проектов на семинар-тренинге "Гранты в социальной сфере:от теоретических знаний к практическим навыкам" для специалистов учреждений Министерства социальной защиты населения РБ.

Открытый эфир. Софья Гуртовая и Андрей Кузьмин (ATV)

Интервью каналу АТВ - Андрея Кузьмина, к. фил. наук, доцента, завед. кафедрой «Медиакоммуникации» ВСГУТУ, и Софьи Гуртовой, финалистки национальной премии «Студент года». (Источник: АTV)

Поздравляем!

Поздравляем профессора Танганова Бориса Бадмаевича с получением награды - Ордена "За заслуги" Европейского научно-промышленного консорциума и Российской академии естествознания!
Образование

Профессор ВСГУТУ Лебедева С. Н. заняла II место в конкурсе публикаций «Университетский учебник»

Учебное пособие "Основы токсикологии" проф. Лебедевой С.Н. заняло II место в конкурсе "Университетский учебник" и награждено Дипломом в номинации «Естественные науки» в конкурсе компании «IPRMedia»

Поздравление с Татьяниным днем!

Веселая череда январских праздников подошла к концу и наступил Татьянин день, - церковный , народный и светский праздник, именуемый так в память о мученицы Татияны Римской.

Акселерационная программа "Республика"

В Бурятии начинается программа поддержки начинающих бизнесменов «РЕСПУБЛИКА». До 29 января принимаются заявки на участие в бесплатной акселерационной трехмесячной программе «РЕСПУБЛИКА».