Итоги ХХ отчетно-выборной конференции первичной-профсоюзной организации работников ВСГУТУ

31 октября во ВСГУТУ состоялась ХХ отчетно-выборная конференция первичной-профсоюзной организации работников университета.

Повышение квалификации для специалистов сельских администраций

Семинар по теме «Актуальные вопросы организации и осуществления местного самоуправления в поселениях муниципальных образований»
Образование

«Большой этнографический диктант» в  Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления

На площадке ВСГУТУ (аудитория 8-122) свой уровень этнографической грамотности смогли проверить 108 студентов Университета.

Результаты Первенства ВСГУТУ по баскетболу в зачет Универсиады-2020

с 21 по 31 октября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16)прошли соревнования по баскетболу среди студентов очного отделения
Новости кафедр

Конференция по итогам практики

1 ноября прошла ежегодная конференция по итогам практики студентов кафедры «ТМПТЭТ»

Студент ВСГУТУ призер чемпионата Республики Бурятия по вольной борьбе

Студент Юридического факультета ВСГУТУ специальности «Таможенное дело» группы 516-1 Дондоков Балдан стал бронзовым призёром среди мужчин на чемпионате Республики Бурятия по вольной борьбе
Новости кафедр

Интеллектуальная игра

30 октября в 150 ауд. состоялась интеллектуальная игра "Брэйн ринг" среди студентов и преподавателей кафедры МЭИС.

И в баскетболе знают толк!

Дружная команда студентов Электротехнического факультета по баскетболу заняла 3 место в универсиаде!

Награждение почетной грамотой Министерства науки и высшего образования

Кафедра "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" поздравляет доцента, к.э.н. Алексееву Татьяну Николаевну с вручением Почетной грамоты Министерства науки и высшего образования Российской Федерации!!! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!