Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Поздравляем студентов группы 270 (Кафедра "Биотехнология")  с успешным представлением научных  докладов в 18 МЕЖДУНАРОДНОЙ ПУЩИНСКОЙ ШКОЛЕ - КОНФЕРЕНЦИИ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ «Биология – наука XXI века» с 21-25 апреля 2014г. (г. Пущино, Московская область).
Поздравляем Чередову Татьяну Викторовну (Кафедра ПЭЗЧС), награжденную дипломом I степени за участие в международной научно-практической конференции "Модернизация и научные исследования в транспортном комплексе" в г. Пермь.
Поздравляем студентов 3 курса  направления "Техносферная безопасность" Иванову Дарью и  Карачун Марину с первым местом в XIX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием "Безопасность-2014", проходившей в г. Иркутске с 22 по 25 апреля 2014 г.
Поздравляем Ошорову Сурэн, студентку 3 курса специальности "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", с получением стипендии по программе DAAD "Летние вузовские курсы немецого языка в Германии"!
Поздравляем победителей студенческой научно-практической конференции в секциях "Китайский язык", "Немецкий язык", "Французский язык"! Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

Поздравляем Бекетову Татьяну Сергеевну с победой во Всероссийском конкурсе "Лучший молодой преподаватель" !!!

Поздравляем Цыбенова Алексея (Кафедра ПЭЗЧС) занявшего III место на XV Всероссийском турнире по вольной борьбе " На призы Ректора ДВФУ" в г. Владивосток.

Поздравляем студентов кафедры ПЭЗЧС, совершивших восхождение 28 и 29 марта на вершину горной системы Восточных Саян Мунку-Сардык!

Поздравляем команду ВСГУТУ с победой на ХХII Республиканской олимпиаде по экономике среди студентов высших учебных заведений!