Награждение призеров XXVI РСО

27.04.18 г. во ВСГУТУ состоялось торжественная церемония награждения победителей и призеров XXVI Республиканской студенческой олимпиады.

МИР, ТРУД, МАЙ !

Во ВСГУТУ прошел субботник в честь праздника весны и труда! Администрация ВСГУТУ посадила саженцы на «Факультетской аллее» у корпуса №10.

Итоги работы секции "Металловедение" НПКС ВСГУТУ

24 апреля 2018 года на базе кафедры «Металловедение и технологии обработки материалов» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры.

Межвузовская студенческая олимпиада по экономике «Управление рыночной стоимостью компаний в цифровой экономике»

Победители Республиканской олимпиады по менеджменту Жамьянова Сэсэг и Митрофанова Настя 27-28 апреля 2018 года участвуют в Межвузовской студенческой олимпиаде по экономике.

Физики и лирики

Поздравляем кафедру «Системы информатики» и кафедру «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с успешным опытом совместного сотрудничества в области коммерциализации проекта «Travelmaster» студента группы Б654 Салтанова Романа Андреевича.
Новости кафедр

День открытых дверей в Байкальском межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования

26 апреля 2018 г. сотрудники и студенты ВСГУТУ приняли участие в Дне открытых дверей Байкальского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

25 и 26 апреля 2018 года на базе кафедры «Русский язык » состоялись заседания секций "Русский язык как иностранный" и "Русский язык и культура речи" в рамках ежегодной научно-практической конференции студентов.

Итоги работы секции "Химия" студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

26 апреля 2018 г. на кафедре "Неорганическая и аналитическая химия" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция ВСГУТУ.

Студенческая нучно-практическая конференция секции «Автомобили»

25 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция студентов кафедры «Автомобили»