Конференции

III Международная заочная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

Приглашаем к участию в  III Международной заочной научно-практической конференции «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», в рамках Инновационного форума ВСГУТУ.

Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест

Уважаемые выпускники! Приглашаем на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих мест  27 марта с 10 до 13 часов

Неделя абитуриента

С 19 марта по 27 марта ВСГУТУ приглашает учащихся на "Неделю абитуриента".

Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ, секция «В науку со знанием иностранного языка».

Совет молодых ученых объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Into the science with knowledge of foreign languages».

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭТНМЭ объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция "Экономика".

Республиканский интернет-конкурс «Baikalweb»

ВНИМАНИЕ! Начался прием заявок на конкурс «Baikalweb»

Вакансии для выпускников

ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" приглашает выпускников энергетических специальностей на трудоустройство.

Открытый Чемпионат ЮрФ по брейн-рингу 2015

• Приглашаем команды студентов, выпускников и преподавателей принять участие в Открытом Чемпионате ЮФ по брейн-рингу!