Студенческая научно-практическая конференция: секция

28 апреля в ауд.150 на кафедре состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция, секция "Прикладная информатика и статистика".
Конференции

Итоги студенческой научно-практической конференции по языкам

С 24 по 28 апреля во ВСГУТУ состоялись заседания секций китайского, английского, немецкого и французского языков в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции.
Конференции

Ежегодная научно-практическая студенческая конференция. Секция "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"

28 апреля 2017г. состоялась ежегодная студенческая конференция (секция"Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"
Новости кафедр

На кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок»

28 апреля на кафедре «Социальные технологии» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок» бакалавров и магистрантов очного обучения!

Итоги научно-практической конференции: секция"Уголовное право и процесс"

Кафедра уголовно-правовых дисциплин поздравляет победителей ежегодной внутривузовской студенческой конференции, секции "Уголовное право и процесс"

Поздравляем сборные команду ВСГУТУ занявших 2 место в 71-й легкоатлетической эстафете на призы издательского дома

30 апреля прошла 71-я легкоатлетическая эстафета на призы издательского дома "Буряад Yнэн", где наши сборные команды по легкой атлетике заняли 2 место.

Итоги студенческой научно-практической конференции: секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика"

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет победителей среди участников научно-практической конференции, секции – «Социальные и гуманитарные науки», подсекции: «Современное общество: теория и практика".

Итоги Республиканского конкурса "Студенческий лидер - 2017"

28 апреля 2017 года, впервые в Республике Бурятия прошел конкурс "Студенческий лидер-2017".

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедение" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции состоится 3 мая 2017 г. в ауд. 8-122. в 15.30