Я люблю свою Республику

7 сентября, в Центре поддержки молодёжных инициатив «Парк» (2 этаж ТРЦ Кэпитал Молл), прошла Республиканская ярмарка-выставка Социально ориентированных некоммерческих организаций (НКО). Было представлено свыше 60 таких организаций. И #профкомвсгуту принял участие в ярмарке «Я люблю свою Республику»

«Добро пожаловать во ВСГУТУ»

Квест для первокурсников, организаторами которого являлась профсоюзная организация студентов, проводился в университете впервые. В этом году он проходил 4 сентября.
Новости кафедр

Производственная стажировка в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР»

Сотрудники кафедры «Социальный и технологический сервис» прошли производственную стажировку в отеле категории 5 звезд «МЭРГЭН БАТОР», г. Улан-Удэ.

Открытие международной научно-практической конференции

В ВСГУТУ состоялось открытие международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ».

Международный Байкальский форум

В Республике Бурятия состоялся Международный Байкальский форум "ПРИРОДНЫЕ РЕЗЕРВАТЫ - ГАРАНТ БУДУЩЕГО», приуроченный к 100-летию создания в России первого государственного природного заповедника.

В КДЦ ВСГУТУ состоялась Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО

6 сентября в КДЦ ВСГУТУ прошла Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО.
Образование

Открыт набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).
Конференции

Программа международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Формирование модели инновационной экономики региона; Формирование эколого-ориентированной системы хозяйствования в Байкальском регионе.

Доступ к международным наукометричеcким базам данных Web of Science и Scopus

ВСГУТУ открыт доступ к крупнейшим базам данных международных индексов научного цитирования Web of Science и Scopus.