Вакансии!

В ГБПОУ РК «Симферопольский политехнический колледж» (Крым) срочно требуются:мастер производственного обучения, преподаватель.

Ярмарка вакансий

Вниманию выпускников! Республиканская ярмарка вакансий рабочих и учебных мест!

Вакансия юриста

Филиалу "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Республике Бурятия требуется юрисконсульт.

Объявлен конкурс в УФНС

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Бурятия приглашает принять участие в конкурсе.

Антиплагиат

Самостоятельная проверка на антиплагиат

Анкета выпускника

Уважаемые выпускники 2017 года! Для подписания обходного листа в Управлении молодёжной политики (УМП) необходимо скачать "Анкету выпускника ВСГУТУ"

Требуется инженер-проектировщик!

АО "Улан-Удэ Энерго" срочно требуется инженер-проектировщик"

Форум "Профессиональный старт"

19 мая с 10.00 часов в корпусе 24 (новая библиотека) проводится форум "Профессиональный старт".

Деловая игра "Примерь профессию на себя"

23 мая 2017 г. в 10:00 час на кафедре "ТПРС" ВСГУТУ в ауд. 8-105 будет проходить деловая игра "Примерь профессию на себя" среди обучающихся очной и заочной формы 3,4 курсов, магистратуры с участием школьников 8 кл. СОШ №19. Справки по тел. 89833311136