ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.

Первый профессорский форум

01 февраля 2018 г. на базе Российского университета дружбы народов пройдет Первый профессорский форум "Проблемы современной науки и высшего образования: новые вызовы".
Новости кафедр

ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ к.э.н. кафедры Финансы и кредит Бурлова Д.Ю.

24 января 2018 г. в 13.00 в ауд. общ.№1 ЛФО состоится открытое занятие на соискание ученого звания доцента кафедры - к.э.н., доцента кафедры «Финансы и кредит» - Бурлова Д.Ю.

Поздравление с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым

Кафедра "Технология мясных и консервированных продуктов" от всей души поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством. С наступившим Новым Годом! Пусть он оправдает все ваши надежды: исполнит самые заветные мечтания и поможет свершиться смелым планам!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ УНИВЕРСИТЕТА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Кафедра "Финансы и кредит" поздравляет с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни.

Успешная защита кандидатской диссертации

26 декабря 2017 состоялась защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры ЭВС Кравченко Вячеслава Александровича.

Кафедра "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет с наступающим Новым годом!

Коллектив кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение" поздравляет коллег, студентов, магистрантов с наступающим Новым годом!

Вакансия механика

В ГК "Титан" срочно требуется инженер-механик по пищевому технологическому оборудованию.