Вручены значки ГТО сотрудникам и преподавателям ВСГУТУ

20 декабря на заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены "Золотые знаки отличия ГТО" сотрудникам и преподавателям университета.
Олимпиады и конкурсы

Победители внутривузовской студенческой олимпиады по дисциплине «Физическая и коллоидная химия»

Во ВСГУТУ 5 декабря 2017 года состоялась внутривузовская олимпиада по дисциплине «Физическая и коллоидная химия».

Диплом II степени за лучший доклад в научно-практической конференции

Кафедра поздравляет магистранта 2 курса направления «Социальная работа» Байбородину Марию с получением диплома II степени за лучший доклад в научно-практической конференции «Транспортный комплекс и образование: от истории до инноваций».

Награждение в честь 55-летия ВСТИ-ВСГТУ-ВСГУТУ!

20 декабря 2017 года были вручены награды Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Новости кафедр

Во ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию»

13 и 15 декабря 2017 года в учебно-производственном зале «На занятиях» ВСГУТУ прошел познавательно-развлекательный кофе-брейк «Погружение в профессию» для обучающихся «Торгово-экономического колледжа» г. Улан-Удэ и школьников-кадетов Республиканской кадетской школы-интерната г. Улан-Удэ.

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы XXXVII традиционного республиканского турнира на призы города Закаменск

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место на XXXVII традиционном турнире по волейболу на призы города Закаменск.

Студентка ВСГУТУ Чагдурова А. - серебряный призер Открытого республиканского турнира по настольному теннису

Студентка группы Б627-2 Чагдурова Александра заняла 2 место на Открытом республиканском турнире по настольному теннису.

Студент ЮФ ВСГУТУ Россия Николай - победитель чемпионата и первенства г. Иркутск по универсальному бою

Студент 4 курса Юридического факультета ВСГУТУ Россия Николай занял 1 место на чемпионате и первенстве г. Иркутск в рамках Сибирского федерального округа по универсальному бою в весовой категории до 65 кг в разделе "лайт".
Новости кафедр

Итоги олимпиады ВСГУТУ по дисциплинам "Электротехника" и "Теоретические основы электротехники"

На ЭТФ ВСГУТУ завершилась олимпиада по дисциплинам "Электротехника" и "Теоретические основы электротехники" посвященная "Дню энергетика"