Об итогах работы научно-методической конференции ВСГУТУ

С 12-15 февраля 2018 года в ВСГУТУ проводилась Международная научно-методическая конференция «Интеграция образовательного процесса с наукой и производством», посвященная 55-летию университета.

Церемония награждения лауреатов государственных премий РБ в области образования, науки и техники

Глава республики вручил госпремию за монографии «Пластичность борированных слоев» д.т.н., проф., проректору по научной работе и инновациям ВСГУТУ Игорю Сизову.(Фото: Анна Огородник)

Поздравление с Днем защитника Отечества!

Ректор ВСГУТУ проф. В.Е. Сактоев и ректорат университета поздравляют сотрудников и студентов с Днем защитника Отечества!

Благотворительность

В честь нашего национального праздника Сагаалган – администрация и студенты Технологического колледжа ВСГУТУ проводит традиционную ежегодную акцию «Подари праздник детям»!

Приглашаем принять участие в XII Всероссийской молодежной конференции

5-6 апреля 2018г. ЮФ ВСГУТУ проводит XII Всероссийскую молодежную конференцию «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

Профессор ВСГУТУ Елена Дондокова награждена дипломом I степени Международного конкурса «Interclover - 2018»

Поздравляем профессора ВСГУТУ, д.э.н. Дондокову Елену Буянтуевну с награждением дипломом I степени Международного конкурса!
Новости кафедр

Студенческий спортивный центр ВСГУТУ награжден премией "Золотой Олимп"

Конференции

XIV международная научно-практическая конференция «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»