Новости кафедр

Кафедра Социальные технологии в ведущем российском журнале «Отечественный журнал социальной работы»

Наука

Итоги студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

23 апреля на кафедре "Финансы и кредит" прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция.
Наука

Студенты ВСГУТУ представили лучшую презентацию доклада на коференции "Стратегия развития Улан-Удэ в условиях цифровизации"

Поздравляем Приходько Марию и Бальжирову Викторию студентов 3 курса  направления «Финансы и кредит».

Поздравляем призеров ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2018г. были подведены итоги работы подсекции «Философия и политология» ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Поздравляем команду ВСГУТУ за занятое III место во Всероссийской олимпиаде

Студенты ВСГУТУ заняли III во Всероссийской олимпиаде по "Бухгалтерскому учету" в г. Санкт-Петербург.

Поздравляем участников конференции

25 апреля в Администрации города прошла научно-практическая конференция «Стратегия развития Улан-Удэ – в условиях цифровизации».

Поздравляем победителей городской научно-практической конференции

25 апреля 2018 года прошла городская научно-практическая конференция "Стратегия развития Улан-Удэ - в условиях цифровизации"

Научно-студенческая конференция, секция

Научно-студенческая конференция прошла 25 апреля 2018 г. по секции "Биотехнология" Присутствовало: 30 человек (24 студента, 6 преподавателей) Заслушено 18 докладов, 18 устных