ВСГУТУ получил статус федеральной инновационной площадки

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления, согласно приказа МОиН РФ от 11.12.17 № 1206 "О федеральных инновационных площадках", вошел в число образовательных учреждений России, получивших статус федеральных инновационных площадок.

Итоги "Кубка КВН ВСГУТУ - 2017"

14 декабря в КДЦ университета  завершился кубок КВН ВСГУТУ.  В отборочном туре выступали 9 команд, редактура до финала допустила 3 команды.

Поздравляем Тупицыну Ольгу с III местом в открытом Конкурсе студенческих работ

Поздравляем студента 4 курса направления "Государственное и муниципальное управление" группы Б544-21 Тупицыну Ольгу с III местом в открытом конкурсе студенческих рабоn, посвященном 25-летию органов Федерального казначейства.
Новости кафедр

Квест игра "Лабиринты государственной службы"

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" провела квест игру "Лабиринты государственной службы для учащихся старших классов школ г. Улан-Удэ

День Конституции РФ не остался незамеченным во ВСГУТУ

12 декабря 2017 года в 18:15 студенты проживающие в общежитиях Студ. городка  #МолодежкаОНФ приняли участие в Федеральном флешмобе, посвященной ко Дню Конституции!

ВСГУТУ принял участие в акции "I Всероссийский юридический диктант"

9 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся I Всероссийский юридический диктант и его итоги. (Обновлена)
Новости кафедр

«Хрустальный валенок- 2017»

7 декабря в Улан-Удэ состоялась одиннадцатая церемония награждения республиканской премией в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок- 2017». Ежегодно организаторами мероприятия выступают студенты 4 курса кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ. Истоник: http://vsgutu-online.ru/

Легкоатлеты ВСГУТУ успешно выступили на Открытом первенстве Иркутской области

Студент ЭТФ группы М666 Казаков Олег занял 2 место в беге на 60 м. Студентка ЮФ группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м.

Поздравляем Доржиеву Дариму занявшую II место в открытых соревнованиях по стрельбе из лука!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна и кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" поздравляет Доржиеву Дариму (гр. Б166), занявшую II место в открытых студенческих соревнованиях по стрельбе из лука!