Ученый секретарь Ученого Совет

25 февраля в 14 ч.30 мин в ауд. 8-122 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов

27.02.2015 г. состоится первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам среди студентов 1-5 курсов!

Новости кафедр

Семинар

26 февраля 2015 года кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» совместно с ООО «Гарант-Сервис-Бурятия» приглашает принять участие в вебинаре: «Налог на прибыль организаций: изменения в 2015г.»

Объявляется набор на курсы по программе

УМЦ при ВСГУТУ объявляет набор на курсы по подготовке к сертификации и аттестации профессиональных бухгалтеров (240-часов) по программе "Профессиональный бухгалтер"

Вакансия

В АМО "Еравнинский район" требуется ведущий специалист по информационному обеспечению (по работе с официальным сайтом района)

III всероссийский технический форум Breakpoint.

2-4 апреля в Москве состоится III всероссийский технический форум Breakpoint.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ВСГУТУ

Часть III  «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в области энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»  13 февраля 2015 года

Вакансия

В деканат строительного факультета срочно требуется диспетчер.