Деловая игра

17.05.2017 в 14:00 час на кафедре "ТПРС" проходит деловая игра "Примерь профессию на себя", в которой принимают участие студенты дневной и заочной форм обучения, магистратуры, с участием школьников 7 кл. СОШ №17

Вакансии: технолог хлебобулочных и кондитерских изделий, технолог мясного производства, желательно проживающим в г.Чита, иногородним гарантируем решение жилищного вопроса.

Декада прощения в библиотеке ТК

Научная библиотека объявляет с 16 по 27 мая 2017 г. декаду прощения читательской задолженности!

Объявление

Телефон кафедры (21-56-21) временно отключен. Просьба звонить по IP-номерам 141, 142.

Открытый конкурс лучших решений по разработке программного обеспечения

Открытый конкурс лучших решений по разработке программного обеспечения автономного управления антропоморфным роботом на основе функциональной 3D-модели в среде симулятора

Информация для дипломников!

Уважаемые дипломники, для вас в разделе "Дипломнику" обновлены требования к оформлению текстовых документов и графики выполнения дипломных проектов.

Турнир по мини-футболу

16 мая в 22 корп. начало в 13:00 стартует турнир по мини-футболу в рамках "Универсиады ВСГУТУ - 2017".

Поздравление ветеранов кафедры с праздником Великой Победы.

Кафедра "Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров" сердечно поздравляет ветеранов кафедры с праздником Великой Победы. В это замечательные мгновения сердца сотрудников кафедры переполнены гордостью и признательностью за подаренную нам светлую жизнь.

Вакансия в АО Россельхозбанк

Бурятскому региональному филиалу АО "Россельхозбанк" на должность старшего экономиста отдела по работе с обеспечением исполнения обязательств требуется специалист с оценочным образованием.