Новости кафедр

Акция по озеленению п. Энергетик!

20 октября 2017 г. сотрудники и студенты кафедры Экология, недропользования и безопасности жизнедеятельности совместно с сотрудниками Территориальной генерирующей компании №14 приняли участие в акции по озеленению п. Энергетик. В ходе мероприятия были высажены саженцы ели, представленные Иволгинским лесничеством.

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ-2017

21 октября 2017 года на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) состоялось культурно-массовое мероприятие «День здоровья» кафедры «Макроэкономика, экономическая информатика и статистика», в котором приняли участие студенты 1-4 курсов и преподаватели кафедры.

ИТОГО СПАРТАКИАДЫ ВСГУТУ СРЕДИ 1-Х КУРСОВ

С 9 по 19 октября 2017 г. прошла Спартакиада ВСГУТУ среди 1-х курсов по 7 видам спорта

Встреча с учащимися 11 класса МАОУ СОШ №35

В рамках профориентационной работы на кафедре "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" прошла встреча с учащимися 11 класса МАОУ СОШ №35

Приглашаем школьников на квест-игру

21 октября 2017г. приглашаем школьников принять участие в увлекательной КВЕСТ-ИГРЕ "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ УЧЕТА И НАЛОГОВ"

Поздравляем магистранта кафедры ПСМИ Хаглеева Андрея Николаевича!

Поздравляем магистранта кафедры Хаглеева Андрея Николаевича с лучшим докладом на международной конференции "Современные технологии и материалы новых поколений"!
Новости кафедр

Первая межрегиональная выставка племенных сельскохозяйственных животных

18 октября студенты и сотрудники кафедры «Технология молочных продуктов. Товароведение и экспертиза товаров» посетили «Первую межрегиональную выставку племенных сельскохозяйственных животных», организованной Министерством сельского хозяйства и продовольствия Бурятии.

Школа профорга-2017

14 октября в стенах ВСГУТУ Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ провела для профоргов первого курса мероприятие под названием «Школа профорга-2017»!

План проведения культурно-массовых мероприятий на 2017 год

План проведения культурно-массовых мероприятий на 2017 год в Актовом зале учебно-лабораторного корпуса №11.