Наука

«Байкал как участок Всемирного природного наследия: 20 лет спустя»

27 июля состоялся Международный форум «БАЙКАЛ КАК УЧАСТОК ВСЕМИРНОГО ПРИРОДНОГО НАСЛЕДИЯ: 20 ЛЕТ СПУСТЯ», организованный Правительством Республики Бурятия при поддержке Совета Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Русского географического общества.
Наука

Аспирант ВСГУТУ выиграл грант в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума

Аспирант ВСГУТУ Вячеслав Бутуханов в рамках участия на IT - смене Всероссийского молодежного форума "Территория Смыслов на Клязьме" выиграл грант в размере 200 000 рублей.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

Открыта горячая линия приемной комиссии https://www.messenger.com/t/pkesstu, также написать сообщение можно со страницы https://www.facebook.com/pkesstu/

Гидрологическая практика

Полевая гидрологическая и геологическая практика в Кабанском районе Бурятии
Конференции

В период с 26 июня по 1 июля на базе отдыха СОЛ «Ровесник» успешно прошла VI Международная конференция «Математика, ее приложения и математическое образование» МПМО17.
Новости кафедр

Международное сотрудничество между ВСГУТУ и МГУНТ

В рамках договора о сотрудничестве между «Восточно-Сибирским государственном университетом технологий и управления» и «Монгольским государственным университетом науки и технологии» Машиностроительный факультет посетила делегация из числа сотрудников кафедры «Машиностроения» Монгольского государственного университета науки и технологии.

Юридический факультет ВСГУТУ сотрудничает с МГЮА

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) объявил благодарность ВСГУТУ за проведение отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву. Вузы заключили соглашение о сотрудничестве в организации и проведении олимпиады в январе 2018 года.
Новости кафедр

Торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры

30 июня 2017 г.в Культурно-досуговом центре ВСГУТУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Менеджмент, маркетинг и коммерция"

Поздравляем выпускников 2017 с вручением дипломов!

30.06.2017 состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам кафедры "Бухгалтерский учет, анализ, аудит и налогообложение"