Участие студентов ТК в велопробеге «Марафон Победы»

6 мая студенты ТК участвовали в VII велопробеге «Марафон Победы», посвященному 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Майская сессия экзаменов DELF

13 мая заканчивается запись на майскую сессию международных экзаменов по французскому языку DELF. Экзамены DELF состоятся в субботу 20 мая 2017 г. (уровни А1 и В1) и в субботу 27 мая 2017 г. (уровни A2 и В2). Стоимость экзаменов DELF A1 -2500 руб., DELF A2 - 3000 руб., DELF B1 - 3500 руб., DELF B2- 4000 руб. Кафедра "Восточные и европейские языки" ул. Ключевская 40в стр.4, 15 корпус, аудитория 15-234.

Кафедра «Социальный и технологический сервис» награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ

Кафедра «Социальный и технологический сервис» Восточно-сибирского государственного университета технологий и управления была награждена ЗОЛОТЫМ КУБКОМ за вклад в развитие туриндустрии Республики Бурятия.

Студенты Машиностроительного факультета – Призеры 5-ой Международной научной конференции «Будущее Науки – 2017»

Студенты машиностроительного факультета Буянтуев Аюр и Дамбаев Арсалан, группа ПБ424, награждены дипломом первой степени в Международной научной конференции, проходившей в Юго-Западном Государственном Университете
Конференции

Студенческая научно-практическая конференция по секции «Самолето- и вертолетостроение» 2017

Лучший доклад секции "Юриспруденция"

Кафедра гражданского права и процесса поздравляет Елену Цыбиковну Дугарон с присуждением диплома I степени за доклад на научно-практической конференции ВСГУТУ.

Круглый стол в Арбитражном суде Республики Бурятия

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия
05-05-2017 Физика

Итоги олимпиады по физике среди учащихся 7-10 классов

22 апреля во ВСГУТУ проводилась олимпиада по физике среди учащихся 7-10 классов

С Днем Победы!

Уважаемые коллеги, преподаватели и студенты! Поздравляем Вас с наступающим Днем Победы!