Комплексная деятельность по изучению психологической адаптации студентов

Уважаемые студенты и кураторы первого курса, работа по изучению процессов психологической адаптации началась!

Встреча студентов из Узбекистана с Генеральным консулом Республики Узбекистан

14 октября состоялась встреча студентов из Республики Узбекистан обучающихся во ВСГУТУ и других высших учебных заведениях Республики Бурятия с Генеральным консулом Кабулжановым Юсупом Артыкбаевичем.

"Белый день" ВСГУТУ на Чемпионате мира по боксу АIBA

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" принял участие в грандиозной церемонии открытия Чемпионата мира по боксу среди женщин проводимого в г. Улан-Удэ.

Делегация директоров районных библиотек в научной библиотеке ВСГУТУ

Научную библиотеку ВСГУТУ посетили директора централизованных библиотечных систем муниципальных образований Бурятии.

Во ВСГУТУ прошел "Урок Лидерства"

26 сентября в коворкинг-центре ВСГУТУ состоялся "Урок лидерства" от финалистов конкурса "Лидеры России".

О вручении наград и благодарстей сотрудникам университета

25 сентября на заседании Ученого Совета ВСГУТУ награждены следующие сотрудники университета:

Доклад заслуженного профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. "Концепция статистического образования экономистов"

Доклад профессора НИУ ВШЭ Мхитаряна В.С. «Концепция статистического образования экономистов" на пленарном заседании XXIII Международной научно-практической конференции «Байкальские экономические чтения: Экономика и управление: современные вызовы, тенденции и перспективы развития»

Мастер-класс

Мастер-класс "Бизнес-статистика и прогнозирование" от главного научного сотрудника, д.э.н., профессора Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова Сибирской Елены Викторовны

Все на выборы!

27 сентября 2019 г. состоятся выборы Председателя студенческого самоуправления ВСГУТУ.