VI международная конференция «ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН»

Приглашаем Вас принять участие в VI международной конференции «ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН», которая пройдет с 29 июня по 4 июля 2015 года  в СОЛ «Ровесник» (оз. Байкал).

Новости кафедр

20-летний юбилей кафедры ЭБЖ!

19 февраля исполняется 20 лет со дня образования кафедры "Экология и безопасность жизнедеятельности"

Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель – 2015»

Единственный путь, ведущий к знанию,  это деятельность.(Бернард Шоу)

Благодарность от  «Регионального центра поддержки общественных инициатив «Дети Байкала» доц. Голубеву Е.А.

Кастинг на конкурс "Мисс и Мистер ВСГУТУ - 2015"

ЦЭО ВСГУТУ приглашает студентов принять участие в кастинге 11 февраля в КДЦ (сцена) в 17.00.

III тур Всероссийской студенческой олимпиады «Управление предприятием»

Приглашаем студентов вузов принять участие в олимпиаде,  25-27 марта 2015 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит». Заявки на участие  принимаются до 10 марта 2015 г.

Международный семинар молодых ученых

Приглашаем вас принять участие в работе семинара молодых ученых с международным участием «Актуальные вопросы вещественного и функционального анализа»