Открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций РГБ

В электронном читальном зале Научной библиотеки университета (корпус № 8, 4 этаж) с 18.03. - 17.06. 2015 г. открыт доступ к Электронной библиотеке диссертаций Российской государственной библиотеки (ЭБД РГБ).

Открытый Чемпионат Юридического факльтета по брейн-рингу!

Вы - умные, веселые и вам нравятся умные и веселые люди? Тогда мы вас ждем на Открытом Чемпионате ЮФ по брейн-рингу!

Новости кафедр

Курсы 1С: Предприятие 8.2

Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ВСГУТУ объявляет набор на краткосрочные бухгалтерские курсы (1С: предприятие 8.2). Свидетельство гос. образца.

Уважаемые студенты III курса!

Психологи Центра практической психологии ВСГУТУ приглашают Вас на индивидуальное собеседование по результатам психологической диагностики.

Новости кафедр

Приглашение для участия в работе секции и круглого стола

Приглашаем к участию в  ежегодной научно-практической конференции  в рамках секции "Биоресурсы: химия и биотехнология", а также в рамках круглого стола "Нанотехнологии ".

Конференции

III Международная заочная научно-практическая конференция «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия»

Приглашаем к участию в  III Международной заочной научно-практической конференции «Особенности формирования здорового образа жизни: факторы и условия», в рамках Инновационного форума ВСГУТУ.

Республиканская ярмарка вакансий рабочих мест

Уважаемые выпускники! Приглашаем на Республиканскую ярмарку вакансий рабочих мест  27 марта с 10 до 13 часов

Неделя абитуриента

С 19 марта по 27 марта ВСГУТУ приглашает учащихся на "Неделю абитуриента".

Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ, секция «В науку со знанием иностранного языка».

Совет молодых ученых объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Into the science with knowledge of foreign languages».