Студенческая конференция Биотехнология

Итоги студенческой научно-практической конференции по биотехнологии
Конференции

Видеоконференция «Библиотеки в информационном пространстве вузов Республики Бурятия»

26 апреля 2017 года между Улан-Удэ и Иркутском состоялась видеоконференция «Библиотеки в информационном пространстве вузов Республики Бурятия».

Студенческая научно-практическая конференция

27 апреля 2017 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошла секция «Проблемы мультикультурного пространства в условиях глобализации»
Новости кафедр

Студенческая научно-практическая конференция кафедры ИКГ

26 апреля проведена студенческая научно-практическая конференция кафедры ИКГ по геометрии, графике, системам автоматизированного проектирования.

Студенческая конференция по химии

Итоги студенческой научно-практической конференции по химии
Конференции

Заседание секции «Конструирование, дизайн и технологии» в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции

25 апреля 2017 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции работала секция «Конструирование, дизайн и технологии»
Конференции

25 апреля состоялась студенческая научно-практическая конференция Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна

25 апреля 2017 года прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция Факультета экологии, сервиса, технологии и дизайна. Пленарное заседание состоялось в коворкинг-центре научной библиотеки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Кафедра «Социальные технологии» поздравляет Табитуева Булата – студента гр. Б5154 направления подготовки «Социальная работа», с II местом на студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ - секция "Философия".
Конференции

25 апреля состоялось заседание секции студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ

Было заслушано 10 докладов. Большинство участников магистры 2-го года обучения. Также принимали участие студенты 4 курса бакалавриата, магистр 1-го года обучения и студент заочного ускоренного обучения.