13 октября состоялся психологический тренинг «Краски жизни».

13 октября состоялся психологический тренинг «Краски жизни». Программа тренинга была направлена на обучение студентов специальным техникам определения и адекватного переживания разных эмоциональных состояний, с которыми сталкивается человек ежедневно.
Новости кафедр

Круглый стол "О состоянии межэтнических отношений в Республике Бурятия"

12 октября 2017 г. в Доме Дружбы народов Республики Бурятия состоялся круглый стол "О состоянии межэтнических отношений в Республике Бурятия". В работе круглого стола приняли участие преподаватели, студенты и магистранты вузов г. Улан-Удэ.
Новости кафедр

Кафедра «Металловедение и ТОМ» в фестивале "Старт в профессию"

В фестивале "Старт в профессию" приняли участие школьники различных классов и школ г. Улан-Удэ. Сотрудники кафедры "Металловедение и ТОМ" совместно со студентами провели для будущих выпускников школ викторину «МИР-МЕТАЛЛА», на которой школьники показали свои знания в металловедении, металлургии и изучили интересные факты о металлах.

О посещении Бурятского государственного академического театра оперы и балета

7 октября 2017 года для иностранных студентов был организован выход в Бурятский академический театр оперы и балета им.н.а.Г.Ц. Цыдынжапова.

Всероссийский слет актива общественных центров и муниципальных отделений: новый подход к работе

С 28 сентября по 1 октября прошел первый Всероссийский слет студенческих добровольческих объединений, активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».
Новости кафедр

Cеминар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

9 октября 2017 г. в рамках деятельности «базовой» кафедры «Социальные технологии» при Министерстве социальной защиты населения преподавателями ВСГУТУ был проведен обучающий семинар «Обеспечение и защита жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Всемирный день стандартизации 2017

23 сентября 2017 года студенты направлений «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством» совместно с преподавателями кафедры «СМУК» провели мероприятие, посвященное Всемирному дню стандартизации.

Выпускник ИПИБ Сагалуев Батор - серебряный призер Чемпионата России по боксу 2017

Выпускник Института пищевой инженерии и биотехнологии Сагалуев Батор занял 2 место в весовой категории до 49 кг .

Кафедра «Автомобили» МСФ ВСГУТУ приняли участие в Фестивале "Старт в профессию"

06.10.2017 профессорско-преподовательский состав и студенты кафедры