Новости кафедр

Квест игра "Лабиринты государственной службы"

Кафедра "Экономическая теория, мировая экономика, государственное и муниципальное управление" провела квест игру "Лабиринты государственной службы для учащихся старших классов школ г. Улан-Удэ

День Конституции РФ не остался незамеченным во ВСГУТУ

12 декабря 2017 года в 18:15 студенты проживающие в общежитиях Студ. городка  #МолодежкаОНФ приняли участие в Федеральном флешмобе, посвященной ко Дню Конституции!

ВСГУТУ принял участие в акции "I Всероссийский юридический диктант"

9 декабря на Юридическом факультете ВСГУТУ состоялся I Всероссийский юридический диктант и его итоги. (Обновлена)

«Хрустальный валенок- 2017»

7 декабря в Улан-Удэ состоялась одиннадцатая церемония награждения республиканской премией в сфере рекламы и PR «Хрустальный валенок- 2017». Ежегодно организаторами мероприятия выступают студенты 4 курса кафедры «Медиакоммуникации» ВСГУТУ. Истоник: http://vsgutu-online.ru/

Легкоатлеты ВСГУТУ успешно выступили на Открытом первенстве Иркутской области

Студент ЭТФ группы М666 Казаков Олег занял 2 место в беге на 60 м. Студентка ЮФ группы 515 Медведева Юлия заняла 3 место в беге на 60 м.

Поздравляем Доржиеву Дариму занявшую II место в открытых соревнованиях по стрельбе из лука!

Деканат факультета экологии, сервиса, технологий и дизайна и кафедра "Экология, недропользование и безопасность жизнедеятельности" поздравляет Доржиеву Дариму (гр. Б166), занявшую II место в открытых студенческих соревнованиях по стрельбе из лука!

7-8 декабря 2017 г. состоялась VI Международная научно-практическая конференция «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященная 55-летию Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления.
Новости кафедр

Студент ЭТФ ВСГУТУ Иргит Уян - чемпион Всероссийского соревнования по боксу класса "А"

Студент ЭТФ ВСГУТУ группы 634 Иргит Уян занял 1 место в весовой категории до 56 кг и выполнил норматив мастера спорта спорта России по боксу на XIV Всероссийском соревновании по боксу класса "А" имени Заслуженного мастера спорта России А. Островского.
Наука

6 декабря 2017 г. сотрудники ВСГУТУ приняли участие в Стратегической сессии «Образ будущего горнодобывающей промышленности Республики Бурятия 2017-2027: перспективы и будущее» .