Об изменении состава студенческой избирательной комиссии ВСГУТУ

Об исключении из состава СИК ВСГУТУ Галданова Бэликто Чимитовича, К1163, Технологический колледж.
Наука

Рекомендации по подготовке и оформлению научных статей в научных журналах, разработанные Минобрнауки РФ

Министерство образования и науки России разработало краткие рекомендации для авторов по подготовке и оформлению научных статей в журналах, индексируемых в международных наукометрических базах данных.

Вакансия

В ЖКХ п. Петропавловка (Джидинский район) срочно требуется начальник котельной (специальности ТЭС, ТГВ)

VII международная конференция

С 25 по 30 июня 2018 года состоится VII международная конференция "ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН"

«Я познаю себя, реальность, мир!»

Уважаемые студенты, кураторы, наставники, преподаватели! В феврале – апреле 2018 г. Центр практической психологии предлагает уникальную программу под общим девизом: «Я познаю себя, реальность, мир!»

Поздравление с Днем Студента!

Кафедра "Технология мясных и консервированных продуктов" от всей души поздравлет с Днем Студента!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯН!

Поздравляем с Днем студента и хотим пожелать верить в себя и стремиться к мечте, не оставлять своих надежд и ожиданий, сознательно учиться и пополнять свой чемоданчик нужными знаниями, посвящать себя интересным и веселым увлечениям, избавляться от лени и страха, вдохновляться любовью и лететь навстречу счастью.