Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ

17 февраля в 150 аудитории прошел первый этап внутривузовской конференции по стартапам в области информационных технологий.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

26 февраля в 14 ч 30 мин в ауд.24-403 состоится заседание Ученого совета ВСГУТУ

Во ВСГУТУ прошел первый этап Стартап-конференции в сфере IT

17 февраля кафедры "Cистемы информатики" и "Макроэкономика, экономическая информатика и статистика" провели первый этап внутривузовской стартап-конференции в сфере IT.

Ученье - свет, а неученье - все на лёд!

Студенты направлений "Программная инженерия" и "Математическое обеспечение и администрирование информационных систем" традиционно отметили День Святого Валентина дружным коньковым выходом на каток Центрального стадиона Республики Бурятия!

Первенство ВСГУТУ по лыжным гонкам в зачет Универсиады-2020 среди студентов

28 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ (Верхняя Березовка) начало соревнований в 12.00 ч. Отъезд автобусов от легкоатлетического манежа (корпус №9) в 11.00 ч.

ИПИБ приглашает к участию в научно-практической конференции

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» проводит 3-5 сентября 2020 г.II Международную научно-практическую конференцию «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ, КАК ФАКТОР ФОРМИРОВАНИЯ ЗДОРОВЬЯ НАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ РЕГИОНОВ И ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ» УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ БЕСПЛАТНОЕ!

КРУГЛЫЙ СТОЛ

13 февраля 2020 г. в Администрации Главы и Правительства Республики Бурятия состоялся Круглый стол "ВОПРОСЫ ВЫЯВЛЕНИЯ И МИНИМИЗАЦИИ КОРРУПЦИОННЫХ РИСКОВ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Республики Бурятия", в работе которого принял участие профессорско-преподавательский состав Юридического факультета ВСГУТУ
День профориентации

Встреча студентов выпускного курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия

17 февраля 2020 г. на Юридическом факультете состоялась встреча студентов 4 курса направления подготовки "Юриспруденция" с сотрудником Управления по работе с личным составом МВД по Республике Бурятия по вопросам приема на службу.
Новости кафедр

Сборник БЭЧ размещен в eLIBRARY

Cборник научно-практической конференции ФЭУ Байкальские экономические чтения (БЭЧ 2019) размещен в полном объеме и постатейно в научной электронной библиотеке elibrary.