Итоги спартакиады студентов и преподавателей кафедры Системы информатики

Состоялась I Спартакиада студентов и преподавателей "Спортивные таланты кафедры СИ".

Анонс мероприятий научной библиотеки ВСГУТУ

Научная библиотека ВСГУТУ приглашает студентов, преподавателей, сотрудников принять активное участие в информационно-культурных мероприятиях в 2019 г.
Новости кафедр

Об участии студентов ВСГУТУ в Республиканской олимпиаде по русскому языку и культуре речи

5 марта прошла Республиканская студенческая олимпиада по русскому языку и культуре речи. В олимпиаде приняли участие студенты 1-3 курсов всех вузов и филиалов иногородних государственных и негосударственных высших учебных заведений Республики Бурятия (кроме студентов филологических специальностей).

Поздравление с 8 марта!

Поздравление ректора ВСГУТУ, проф. Сактоева В.Е. с международным женским днем!

Первенство ВСГУТУ по легкой атлетике среди студентов!

13-14 марта 2019 г. в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) Начало соревнований 15.00 ч.

НТВ О ВСГУТУ

27 февраля во ВСГУТУ работали корреспонденты телеканала "НТВ" Н. Китаева  и М.Махалов по созданию спец. репортажа о деятельности МИП ООО «ЦКАТ (Центр компетенций аддитивных технологий)». Команда молодых ученых ВСГУТУ рассказала о разработанном 3D – принтере по металлу.

Об участии в круглом столе по трудоустройству граждан

26 февраля состоялся круглый стол «Трудоустройство граждан: опыт, проблемы и поиск путей решения в 2019 году».

Поздравляем призеров ХХХVI Всероссийского турнира по вольной борьбе «Ковер БАМа»

С 22-24 февраля в г.Тында Амурской области прошел ХХХVI Всероссийский турнир по вольной борьбе "Ковер БАМа".

Студент 4-го курса Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills 2019

Студент 4-го курса специальности "Самолето- и вертолетостроение" Капустин Михаил занял 3-е место на чемпионате WorldSkills Russia Республики Бурятия 2019 в компетенции "Инженерный дизайн CAD".