Международный Байкальский форум

В Республике Бурятия состоялся Международный Байкальский форум "ПРИРОДНЫЕ РЕЗЕРВАТЫ - ГАРАНТ БУДУЩЕГО», приуроченный к 100-летию создания в России первого государственного природного заповедника.

В КДЦ ВСГУТУ состоялась Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО

6 сентября в КДЦ ВСГУТУ прошла Межрегиональная экологическая конференция ОНФ в СФО и ДФО.
Образование

Открыт набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Кафедра английского языка и межкультурной коммуникации Юридического факультета ВСГУТУ объявляет набор студентов на 1 курс программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» при МРИПК (по окончании обучения выдается диплом).
Конференции

Программа международной научно-практической конференции «ПОТЕНЦИАЛ БАЙКАЛА В ФОРМИРОВАНИИ ИННОВАЦИОННОЙ МОДЕЛИ СОЦИО-ЭКОЛОГО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНОВ»

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: Формирование модели инновационной экономики региона; Формирование эколого-ориентированной системы хозяйствования в Байкальском регионе.

Доступ к международным наукометричеcким базам данных Web of Science и Scopus

ВСГУТУ открыт доступ к крупнейшим базам данных международных индексов научного цитирования Web of Science и Scopus.

1 сентября в ВСГУТУ состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний

Поздравление от ректора ВСГУТУ Владимира Сактоева с началом учебного года. (смотрите видеорепортаж)

Визит руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

23 августа ВСГУТУ с целью ознакомления с научно-педагогическим потенциалом, учебной, научной и социальной инфраструктурой посетил Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов.

График заселения в общежития на 2017-2018 учебный год.

Заселение в общежития Студенческого городка ВСГУТУ на 2017-2018 учебный год с 29 августа 2017 года.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

31 августа в 11:00 состоится расширенное заседание Ученого совета ВСГУТУ (актовый зал КДЦ ВСГУТУ)