О награждении активистов Профсоюзного движения ВСГУТУ

9 декабря состоялось плановое собрание Профсоюзного комитета сотрудников университета. Исполнительный комитет Общероссийского Профсоюза образования наградил сотрудников ВСГУТУ, проработавших много лет в университете и являющихся активными участниками профсоюзного движения:

Церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности

4 декабря, в преддверии дня Добровольца в администрации г. Улан-Удэ состоялась церемония награждения волонтеров и организаторов добровольческой деятельности, за высокие достижения в сфере экологического, социального и событийного волонтерства.

Победитель конкурса «Лучший молодой ученый Бурятии — 2020»

Кафедра «Стандартизация, метрология и управление качеством» поздравляет доцента Никифорову Анну Платоновну с победой в Республиканском конкурсе «Лучший молодой ученый Бурятии — 2020» в номинации «Технические науки».

Награждение победителей и призеров ЕНПКС 2020

6 декабря состоялось вручение Дипломов и ценных призов победителям научно-практической конференции студентов Секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

Сетевой профессиональный полигон по специальности 38.02.07 "Банковское дело"

С 23 по 27 октября 2020г на базе ПОЧУ «Улан-Удэнский торгово-экономический техникум» студенты 3 курса Технологического колледжа приняли участие в сетевом профессиональном полигоне по специальности 38.02.07 Банковское дело.
Олимпиады и конкурсы

Студентка ЮФ ВСГУТУ Алтана Ханхатова гр.Б577-1 финалист Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»

Поздравляем Алтану Ханхатову (гр.Б577-1) с успешным выступлением в финальном туре Дальневосточной окружной олимпиады «Правовой Олимп – 2020»!
Новости кафедр

На Юрфаке ВСГУТУ провели он-лайн мероприятие посвященное "Дню юриста"

Для студентов кафедры «Уголовно – правовые дисциплины» и кафедры «Гражданское право и процесс» 3-го декабря 2020 г. дистанционно провели мероприятие, посвященное «Дню юриста».
Новости кафедр

Круглый стол «Вопросы предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны».

Кафедра «Философия, история и культурология» 2-го декабря 2020 г. дистанционно провела заседание круглого стола «Вопросы предотвращения фальсификации истории и искажения событий Великой Отечественной войны».