Международная неделя инвесторов - 2018

В рамках международной недели инвесторов сотрудники Отделения Национального банка Бурятии Сибирского ГУ Банка России 4 октября студентам экономического факультета провели лекцию "Грамотный инвестор на финансовом рынке".
Образование

27 сентября были подведены итоги «Битвы финансистов - II»

27 сентября в Национальном банке Республики Бурятия состоялось подведение итогов межвузовской интеллектуальной игры «Битва финансистов - II».
Новости кафедр

Волонтеры ВСГУТУ на республиканской "Ярмарке активного долголетия"

Магистранты - волонтеры направления Социальная работа приняли активное участие в организации и проведении республиканской "Ярмарки активного долголетия"
Образование

Начало большого пути: во ВСГУТУ состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры

28 сентября состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов об окончании аспирантуры ФГБОУ ВО ВСГУТУ выпускникам 2018 года.

День знакомств 2018!

13 сентября 2018 г. состоялся День знакомств студентов специальности «Таможенное дело»
Наука

Научный проект молодого ученого ВСГУТУ победил в грантовом конкурсе президента РФ

Ученый ВСГУТУ Ундрах Ми­шигдоржийн  выиграл грант на поддержку молодых российских учёных.

Международная научная конференция по строительным материалам

С 11 по 15 сентября 2018 года в г. Веймар, Германия проходила международная научная конференция по строительным материалам "20.IBAUSIL".

Во ВСГУТУ состоялся научный семинар по психологии

21-23 сентября в конференц-зале ВСГУТУ состоялся семинар «Экспресс-психотерапия: теория и практика».

Экскурсия студентов ВСГУТУ на Тугнуйский угольный разрез

Студенты ВСГУТУ направлений «Горное дело» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» посетили с экскурсией Тугнуйский угольный разрез.