ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА ЮРИДИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА РОССИЯ НИКОЛАЯ!

Студент юридического факультета Россия Николай занял 1 место на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по "универсальному бою" в возрастной группе старше 20 лет и весовой категории 65 кг.

ПРОФЕССОР ВСГУТУ ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ РБ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНИКИ

Профессор ВСГУТУ, д.т.н., зав. лабораторией "Плазменных и энергетических технологий" Буянтуев С.Л. удостоен Государственной премии РБ в области науки и техники.

РУБРИКА "ПЕРСОНА": ВАН ХАО

Сегодня мы хотим рассказать о молодом человеке Ван Хао, обучающемся в магистратуре ВСГУТУ по направлению «Мировая экономика».
Новости кафедр

ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ ПРОФЕССОРА ШУРЫГИНОЙ Ю.Ю.

6 февраля 2017 г. профессором, доктором медицинских наук кафедры "Социальные технологии" Шурыгиной Ю.Ю. была успешно проведена открытая лекция "Медицинская этика и ее история", которая получила высокую оценку членов комиссии.

ИТОГИ КВЕСТА

04 февраля 2017г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ прошло увлекательное "Путешествие в страну учета и налогов" с участием школьников г.Улан-Удэ.

СОВМЕСТНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ УЧЕНЫХ ВСГУТУ И ИРНИТУ

Для исследований сцепных свойств автомобильной шины с дорожной поверхностью ассистент кафедры "Автомобили" Дарханов Ж.В.отправился в г. Иркутск.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Победителей и призеров соревнований по шахматам среди сотрудников в зачет "Универсиады-2017"

STUD QVEST

25 января во ВСГУТУ прошел квест в честь Дня российского студенчества. Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ провела интересный квест

НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ВСГУТУ ПРИГЛАШАЕТ

Научная библиотека ВСГУТУ представляет график мероприятий и приглашает студентов принять активное участие.