Участие в семинаре "Вместе против коррупции"

Студенты юридического факультета приняли участие в семинаре "Вместе против коррупции" в Администрации Главы республики.
Новости кафедр

Студенты кафедры посетили лекторий Агентства стратегических инициатив

Лекторий "Развитие экосистемы Агентства стратегических инициатив" организован для студентов, преподавателей, представителей молодежных сообществ, социально-ориентированных и общественных организаций, с целью вовлечения молодежи и предпринимателей в поиск и реализацию прорывных идей при решении проблем социальной, предпринимательской и деловой жизни региона.

Мастер-класс по применению 1С: ИТС

В первом корпусе для студентов ВСГУТУ прошёл мастер-класс по применению 1С: ИТС.

Первенство ВСГУТУ по вольной борьбе в зачет Универсиады-2020

3 декабря соревнования по вольной борьбе среди мужчин. Начало соревнований в 16.00 ч., в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №16) Взвешивание 2 декабря в 17.00 ч.

Команды ВСГУТУ в полуфинале Чемпионата Мира по Программированию среди вузов

По результатам четверть финала соревнований, две команды ВСГУТУ примут участие в полуфинале, который пройдет с 30 ноября по 2 декабря в г.Барнаул.

Результаты Первенства ВСГУТУ по шахматам в зачет Универсиады-2020

19 и 20 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ прошло Первенство по шахматам в зачет Универсиады-2020.

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

27 ноября в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета

КВЕСТ-ИГРА «СТАРТ с ИТ» для учащихся 9-11 классов школ г. Улан-Удэ.

16 ноября 2019 г. в 24 корпусе (Научная библиотека) ВСГУТУ прошла увлекательная квест-игра «Старт с ИТ».

Выпускница ВСГУТУ попала в рейтинг влиятельных лиц киберспорта по версии Forbes

Улан-удэнка Мария Ермолина, известная как Mrs. Marple(выпускница «Реклама и связи с общественностью» ВСГУТУ), заняла 13 место по версии «Реклама и связи с общественностью». Издание оценило её влияние в 13,3 баллов.(Источник:baikal-daily)