Поздравляем с призовыми местами на всероссийском конкурсе ВКР

Студенты кафедры "Стандартизация, метрология и управление качеством" заняли призовые места на Всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ с международным участием в рамках VII Международной конференции.

Студенты ФЭУ ВСГУТУ принимают участие в акции Банка России

С 12 по 27 ноября 2018 года студентами-волонтерами ВСГУТУ под руководством кафедры «Финансы и кредит» совместно с Национальным Банком Республики Бурятия Банка России были проведены информационно-просветительские мероприятия в рамках ежегодной акции Банка России по приему и возврату монеты в операционные кассы кредитных организаций.
Новости кафедр

О конкурсе выразительного чтения, посвященном Дню матери

29 ноября 2018 года в стенах Научной библиотеки ВСГУТУ состоялся республиканский конкурс выразительного чтения, посвященный Дню матери.
Новости кафедр

Встреча выпускников специальности «Таможенное дело» с начальником Бурятской таможни

21 ноября прошла встреча выпускников специальности «Таможенное дело» с начальником Бурятской таможни Полетаевым А.В.

Республиканский Студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии»

30 ноября состоялся Республиканский Студенческий фестиваль «Дружба народов Бурятии», посвященный Всемирному Дню толерантности. Участниками Фестиваля являются студенты средних образовательных учреждений Республики Бурятия.

О вручении наград сотрудникам университета

На заседании Ученого совета ВСГУТУ были вручены награды и благодарственные письма сотрудникам университета.

Встреча обучающихся Юридического факультета с представителями Общероссийской общественной организации

В преддверии Дня юриста Председатель Бурятского регионального отделения Ассоциации юристов России Дашиев А.Б. и исп. директор Баторова Т.П. провели собрание со студентами ЮФ.

Об участии в республиканском форуме

Сотрудники и студенты кафедры приняли участие в Республиканском форуме «Роль функционального питания в формировании здорового образа жизни».

Итоги Первенства ВСГУТУ по мини-футболу

С 26 по 28 ноября в спортивном комплексе ВСГУТУ (корпус №22) прошло Первенство ВСГУТУ по мини-футболу среди студентов.