Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

Новости кафедр

ВОЛОНТЕРЫ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ ПОМОГАЮТ ДЕТЯМ!

28 и 30 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли - студенты кафедры "Социальные технологии" оказывали помощь в благоустройстве социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Ровесник".

Новости кафедр

ОБ УЧАСТИИ ВОЛОНТЕРОВ КОРПУСА ДОБРОЙ ВОЛИ В КОНЦЕРТЕ "ДЕТИ И ЗВЕЗДЫ"

29 ноября 2016 года волонтеры Корпуса Доброй Воли, студенты кафедры «Социальные технологии» приняли участие в концерте «Дети и звезды», посвященном Дню матери, с участием воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей.

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СЕМИНАРА

23 ноября 2016 г. в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел очередной международный научно-методический семинар «Межкультурная коммуникация: аспекты дидактики», тема семинара – «Методика преподавания иностранных языков в неязыковом вузе».

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДОК-РУ ХИМ. НАУК, ПРОФЕССОРУ ТАНГАНОВУ БОРИСУ БАДМАЕВИЧУ

Коллектив кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" поздравляет д.х.н., профессора Танганова Бориса Бадмаевича с награждением дипломом и Европейской медалью за профессиональную деятельность (Diploma di Merito за 2016 год по науке, культуре и образованию).

ИЗУЧАЕМ КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК В ДРЕВНЕЙ СТОЛИЦЕ КИТАЯ!

Сианьский Нефтяной Университет (КНР) приглашает на курсы, а также на стажировку по китайскому языку на один семестр.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КРЕДИТ С ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКОЙ

Публичное акционерное общество "Сбербанк России" заключило соглашение с Министерством образования и науки РФ и ФГБОУ ВО ВСГУТУ об информационном сотрудничестве  в области предоставления государственной поддержки образовательного кредитования граждан.

МЕЖВУЗОВСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ

25 ноября 2016 г. состоялась Межвузовская студенческая олимпиада по социальной работе, организованная кафедрой «Социальные технологии» ВСГУТУ.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Поздравляем команду "Крутые перцы" ВСГУТУ, занявшую первое место в конкурсе профессионального мастерства среди студентов, обучающихся по направлению 19.03.02 - продукты питания из растительного сырья!

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СЕМИНАР НА КАФЕДРЕ «АВТОМОБИЛИ»

24.11.2016 на кафедре «Автомобили» МСФ ВСГУТУ состоялся межрегиональный научно-технический семинар на предмет предзащиты диссертационных работ.