Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

18 апреля в стенах нашего университета приветствовали участников студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ в рамках Международного туристского форума «Байкал – Евразия» («Найрамдал V»).

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда РБ

Студенты Юридического факультета ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия по проблемам применения законодательства об оказании коммунальных услуг и управлении многоквартирными домами.

Поздравляем участников научно-практической конференции ВСГУТУ

Поздравляем лучших докладчиков на научно-практической конференции преподавателей и аспирантов посвященной 95-летию образования Республики Бурятия.

Заседание Ученого совета ВСГУТУ

25 апреля 2018 г в 14 ч.30 мин в ауд. 24-403 (конференц-зал библиотеки) состоится заседание Ученого совета

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по волейболу!

с 28 марта по 1 апреля на спортивных площадках БГУ прошло Первенство Сибирского Федерального округа среди женских студенческих команд, III этапа Всероссийских соревнований по волейболу студенческой волейбольной ассоциации, сезон 2017-2018 года

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!!

Поздравляем женскую сборную команду ВСГУТУ по мини-футболу!!!!! Победителей Первенства Республики Бурятия по мини-футболу среди женщин. 15 апреля 2018 г.
Наука

Научно-практическая конференция ВСГУТУ. Секция «Машиностроение, металлургия и транспорт»

11 и 13 апреля 2018 года на базе кафедры «Автомобили» состоялась научно-практическая конференция преподавателей, научных работников и аспирантов, посвященная 95-летию образования Республики Бурятия секции «Машиностроение, металлургия и транспорт»

Круглый стол «ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ БУРЯТИИ: РЕСУРСЫ И ХИМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ»

12 апреля в рамках работы научно-практической конференции преподавателей, научных работников и аспирантов ВСГУТУ на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» состоялся круглый стол.

Театр моды ФЭСТД ВСГУТУ награжден дипломом I степени на Республиканском фестивале "Студенческая весна"

Деканат ФЭСТД поздравляет Театр моды ФЭСТД "LeGо" с успешным выступлением с коллекцией "Азия Микс" в номинации "Театр моды" Республиканского фестиваля "Студенческая весна - 2018"!!!