Олимпиады и конкурсы

Итоги XIII Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам

Поздравляем студентов 2 и 3 курсов кафедры «Менеджмент, маркетинг и коммерция» с высокими результатами участия во Всероссийской студенческой олимпиады по управленческим дисциплинам, проводимой Сибирским государственным университетом науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (г. Красноярск). Под руководством к.э.н., доцента кафедры Дагбаевой О.Д. студенты достойно прошли все испытания, проявили лидерские качества и творческий подход на каждом этапе олимпиады по двум секциям: менеджмент организации и маркетинг!
Конференции

Национальная научно-практическая конференция «Образование и наука» секция «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг»

15 апреля 2021 года прошла национальная научно-практическая конференция «Образования и наука», посвященная году науки и технологии в РФ. Кафедра "Стандартизация, метрология и управление качеством" отвечала за секцию «Обеспечение и контроль качества продукции и услуг». Работа конференции проводилась согласно графика и программы. В работе приняло участие 29 человек, из них 9 преподавателей, 15 магистрантов, 5 приглашенных. Также в качестве слушателей присутствовали магистранты и студенты.
Конференции

Национальная научно-практическая конференция секции "Теплогазоснабжение и вентиляция"

15 апреля 2021 года прошла ежегодная национальная научно-практическая конференция секции "Теплогазоснабжение и вентиляция".

Итоги работы секции "Химия" Национальной НПК "Образование и наука"

15 апреля на базе кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" состоялась работа секции "Химия" Национальной НПК "Образование и наука".

Брейн-ринг «Мы и право»

14 апреля 2021 г. В Библиотеке №24 г. Улан-Удэ состоялось противостояние ССУЗов Октябрьского района в Брейн-ринг «мы и право».

Заседание Федерального УМО ВО по УГСН 43.00.00 Сервис и туризм

14 апреля 2021 года преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в работе совместного заседания Федерального учебно-методического объединения в сфере высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений 43.00.00 Сервис и туризм (далее – ФУМО ВО) и Комитета по развитию системы подготовки кадров в сфере туризма и гостеприимства Российского Союза Туриндустрии, которая проходила в дистанционной форме на платформе ZOOM.
Конференции

Итоги заседания секции «Социальные и гуманитарные науки»

14 апреля 2021 года состоялось заседание секции «Социальные и гуманитарные науки». В работе секции приняли участие приглашенные гости Анатолий Андреевич Сафронов и Андрей Анатольевич Хорошилов. Тема доклада «Предупреждение антитеррористических ситуаций в гостинице».
Конференции

Международная конференция «Пандемия COVID-19 и общественное здоровье»

Сегодня д.мед.н., профессор кафедры Шурыгина Юлия Юрьевна принимает участие в Международной конференции «Пандемия COVID-19 и общественное здоровье».
Олимпиады и конкурсы

15 апреля 2021г. в ФГБОУ ВО «Бурятская государственная сельскохозяйственная академия им. В.Р. Филиппова» состоялась XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по философии.