Собрание трудового коллектива ФЭУ.

31 мая 2018 года состоялось общее собрание трудового коллектива по выбору декана факультета экономики и управления.

Женская мини-футбольная команда ВСГУТУ - серебрянные призеры Открытого турнира БГУ по мини-футболу!

17 мая на стадионе БГУ прошли финальные игры Открытого турнира БГУ по мини-футболу, где женская мини-футбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место

Об участии в международной научно-практической конференции

Сотрудники ВСГУТУ Бидагаева С.Д., Дахалаева Е.Ч. приняли участие в работе "Challengies in Teaching English: Global Perspectives and Local Realities" (28-29.05.2018) в Монгольском государственном университете науки и технологий.

Круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию»

29 мая 2018 года «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» совместно с Управлением Федеральной антимонопольной службой по Республике Бурятия и Управлением Федерального казначейства по Республике Бурятия провели круглый стол по теме «Государственные и муниципальные закупки: основные изменения контрактной системы, особенности переходного периода, руководство к действию».

Всероссийская программа «IT-START»

Студент группы СБ534 специальности "Бизнес-информатика" Доржиев Нима и доцент кафедры Будаев Е.С. и приняли участие в окружном этапе Всероссийской программы «IT-START» - ИТ-школа Сибирского Федерального Округа. Мероприятие проходило с 25 по 27 мая в республиканском бизнес-инкубаторе.
Конференции

Об участии ВСГУТУ на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции

ВСГУТУ представляла группа студентов: Баиров Сафрон Анатольевич, Кондратьева Анастасия Николаевна, Буторин Александр Александрович. Студенты были награждены дипломом 1-ой степени за высокий научно-технический уровень, актуальность тематики и практическую значимость доклада, представленного на XXI Всероссийской с международным участием научно-технической конференции.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Правительства Республики Бурятия

Поздравляем заведующего кафедрой "Технология кожи, меха. Водные ресурсы и товароведение Шалбуева Д.В. с награждением Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия .

Итоги круглого стола по контрактной системе

ВСГУТУ выступил площадкой для проведения круглого стола по основным изменения контрактной системы. Источник: отдел осуществления закупок ВСГУТУ.
Олимпиады и конкурсы

В IT-школе Сибирского Федерального Округа приняли преподаватели и студенты кафедры систем информатики

Преподаватели и студенты кафедры систем информатики приняли участие в прошедшей с 25 по 27 мая 2018 года IT-школе Сибирского федерального округа.