Команда ВСГУТУ "Техноветер" заняла III место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов

Женская команда ветеранов ВСГУТУ "Техноветер" по волейболу заняла 3 место в Первенстве Республики Бурятия по волейболу среди ветеранов.

Межотраслевой региональный институт подготовки кадров (МРИПК) проводит обучение женщин (состоящих в трудовых отношениях), в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до 3-х лет

Афиша ВСГУТУ: фестиваль художественного торчества "Студенческая весна - 2020"

Во ВСГУТУ стартует фестиваль художественного творчества среди студентов "Студенческая весна - 2020". Управление молодежной политики приглашает вас на выступление творческих коллективов студентов ВСГУТУ.

Студентка ВСГУТУ из Бурятии стала победителем конкурса совместного проекта ОНФ и АНО «Россия – страна возможностей» «Профстажировки 2.0», все 500 победителей со всей России будут приглашены на практику в российские компании и ведомства.

В Республике Бурятия работает «горячая линия» для вернувшихся из неблагополучных по коронавирусной инфекции стран.

В Министерстве здравоохранения Республики Бурятия работает «горячая линия», на которую рекомендуем обращаться всем гражданам, вернувшимся с территорий, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Внутривузовская стартап-конференция в области ИТ (финальная стадия)

14 марта 2020 г. прошла вторая (финальная) стадия внутривузовской стартап-конференции в области информационных технологий.
Олимпиады и конкурсы

Сотрудники кафедры приняли участие в работе II Республиканской компетентностной олимпиады учителей биологии и химии общеобразовательных организаций Республики Бурятия

11-13 марта 2020 года была проведена II Республиканская компетентностная олимпиада учителей химии и биологии. Доц., к.т.н. Алексеева Ида Александровна входила в состав жюри, а доц., к.т.н. Кузнецова Ольга Степановна как эксперт ЕГЭ провела консультацию для учителей по разбору заданий по предмету "Химия" по ЕГЭ и ОГЭ.