Конференции

Во ВСГУТУ состоялась научно-практическая конференция «Экономика, управление и образование»

17 октября 2018 года в научной библиотеке ВСГУТУ состоялось пленарное заседание национальной научно-практической конференции «Экономика, управление и образование».
Конференции

Международная научная конференция по строительным материалам

С 11 по 15 сентября 2018 года в г. Веймар, Германия проходила международная научная конференция по строительным материалам "20.IBAUSIL".
Конференции

MНПК «Кожа и мех в XXI веке: технология, качество, экология, образование»

5-8 сентября 2018 года в Республике Бурятия, г. Улан-Удэ, на базе ФГБОУ ВО «Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления» прошла XIV Международная научно-практическая конференция.

Совет при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата

15 августа 2018 г. в научно-технической библиотеке ВСГУТУ состоялось заседание Совета при Главе Республики Бурятия по улучшению инвестиционного климата в Республике Бурятия.

Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии

Со 2 по 4 июля 2018 г. в г. Улан-Удэ и на берегу оз. Байкал прошел Международный форум экспертов в области права стран Восточной Азии.
Конференции

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

Кафедра «МиОК» МФ ВСГУТУ 25.06.18 – 30.06.18 провела VII Международную научную конференцию «Проблемы механики современных машин».
Конференции

МНПК: "Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения"

28-29 июня 2018 года во ВСГУТУ прошла Международная научно-практическая конференция "Продукты питания, как фактор формирования здоровья нации: проблемы регионов и пути их решения".
Конференции

VII Международная научная конференция «Проблемы механики современных машин»

3-я международная конференция в Польше

20 июня 2018 г. в г. Лодзь Польша состоялась 3-я международная конференция «Science for Business: Innovation for textiles, polymers and leather / Наука для бизнеса: Инновации для текстиля, полимеров и кожи».