Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Обычная версия сайта

Новости

Конференции

«НЕконференция: Франция и Германия в современном поликультурном обществе»

30 марта 2022 на кафедре немецкого и французского языков Бурятского государственного университета состоялась региональная научно-практическая конференция «НЕконференция: Франция и Германия в современном поликультурном обществе».
Конференции

Итоги VI Всероссийской научно-практической конференции "Биотехнология в интересах экологии и экономики России"

25 марта 2022 года состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция "Биотехнология в интересах экологии и экономики России".
Конференции

По итогам участия в Международной научной конференции «Банзаровские чтения»

30 и 31 марта 2022 года в Бурятском государственном университете работала Международная научная конференция «Банзаровские чтения», посвящённая 200-летию Д. Банзарова и 90-летию БГПИ-БГУ. Мероприятие проходило в очном и онлайн-формате.
Конференции

На Юридическом факультете ВСГУТУ прошла Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей»

25 марта 2022 года на Юридическом факультете ВСГУТУ прошла Всероссийская молодежная конференция «Современные проблемы теории и практики права глазами молодых исследователей».
Конференции

Итоги III Стартап конференция ВСГУТУ в сфере IT

12 марта в конференц-зале библиотеки ВСГУТУ прошел Второй этап III Стартап конференции в сфере IT. В этом году конференция приобрела статус Республиканской - в программу конференции включены доклады школьников,свои проекты представили 7 школьных команд из Кижингинского, Селингинского, Тункинского районов и ребята МАОУ «Лицей 27» г. Улан-Удэ.
17-03-2022 Химия
Конференции

Республиканская научно-практическая конференция "Шаг в будущее"

Преподаватели кафедры "Неорганическая и аналитическая химия" приняли участие в работе секций "Химия" и "Биология" Республиканской научно-практической конференции школьников "Шаг в будущее".