Международное сотрудничество кафедры социальных технологий

Заведующая кафедрой социальных технологий Ю.Ю. Шурыгина посетила Монгольский национальный университет медицинских наук в рамках договора о международном сотрудничестве. Программа пребывания включала встречу с Президентом университета профессором Сумбарзулом, на которой были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества между кафедрой Социальных технологий ВСГУТУ и кафедрой Психологических наук и общественного здоровья МНУМН.

Интервью каналу ATV по проблемам развития науки и инноваций в регионе

Интервью председателя Совета молодых ученых ВСГУТУ, к.э.н., зав. кафедрой "Финансы и кредит" ФЭУ Аюрзанайн Аюра Биликтоевича.

Конференция "Проблемы защиты прав потребителей"

4 апреля 2017 года на базе кафедры гражданского права и процесса юридического факультета ВСГУТУ состоялась ежегодная научно-практическая конференция, посвященная Всемирному дню защиты прав потребителя.

Научный семинар

3 апреля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

Передовики кожевенного производства

Кафедра ТКМ.ВРТ и ООО "МИП "ЭКОМ" внедряют новые технологии переработки овчины и пушнины.

КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕНЬ ЗD-ТЕХНОЛОГИЙ В ПРОМЫШЛЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

На машиностроительном факультете проведена школа-семинар «День ЗD-технологий в промышленном производстве» Организаторы – МФ ВСГУТУ, ИРКУТСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, компания CSD (Consistentsoftwaredistribution) Дата проведения: 14 февраля 2017 года.

НАУЧНЫЙ СЕМИНАР

13 февраля 2017 года на кафедре "Гражданское право и процесс" Юридического факультета ВСГУТУ состоялся очередной научный семинар.

ВО ВСГУТУ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ДИССЕРТАЦИОННОГО СОВЕТА ДМ 212.039.

8 февраля 2017 года, в день российской науки, состоялось заседание диссертационного совета ДМ 212.039.01 по защите докторских и кандидатских диссертаций по специальностям 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения и 05.23.05 – Строительные материалы и изделия.