Конференции

Научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ, секция «В науку со знанием иностранного языка».

Совет молодых ученых объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция «Into the science with knowledge of foreign languages».

Ежегодная научно-практическая конференция преподавателей ВСГУТУ

Кафедра ЭТНМЭ объявляет о начале приема статей и формировании программы на ежегодную научно-практическую конференцию преподавателей ВСГУТУ, секция "Экономика".

Республиканский интернет-конкурс «Baikalweb»

ВНИМАНИЕ! Начался прием заявок на конкурс «Baikalweb»

Вакансии для выпускников

ОАО "Норильско-Таймырская энергетическая компания" приглашает выпускников энергетических специальностей на трудоустройство.

Открытый Чемпионат ЮрФ по брейн-рингу 2015

• Приглашаем команды студентов, выпускников и преподавателей принять участие в Открытом Чемпионате ЮФ по брейн-рингу!

Объявляется набор в летние студенческие отряды

Бурятским Республиканским штабом Молодёжной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" открыт набор на III трудовой семестр, формируются студенческие отряды

Международная научно-практическая конференция

Институт экономики и права ВСГУТУ приглашает  к участию в  международной научно-практической конференции «Социально-экономическое развитие регионов: проблемы и перспективы».

Конференции

Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция.

Кафедра ПЭЗЧС приглашает студентов и молодых ученых принять участие в Межрегиональной студенческой научно-практической  конференции «Актуальные вопросы техносферной безопасности».