Золотая медаль ВДНХ

Научная статья Раднаевой В.Д. и Танганова Б.Б. награждена Золотой медалью IV Московского международного салона образования (ВДНХ)
Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Кафедрой «Социальный и технологический сервис» проведена VI Международная студенческая научно-практическая конференция «Устойчивое развитие технологии сервиса: теория и практика» на базе СОЛ «Ровесник». Работа конференции проходила в период с 12 по 14 июня 2017 г

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА"

Студенческая научно-практическая конференция "МОЛОДЫЕ ФИНАНСИСТЫ XXI ВЕКА" ВСГУТУ 20 июня ауд.137 и 138. Организатор кафедра "Финансы и кредит"

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

21 июня в 14-30 в ауд.8-122 состоится заседание Ученого Совета

«Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».

Совет студенческих объединений ВСГУТУ в составе Евгения Куклина и Санжи Батуева приняли участие в семинаре-совещании «Студенческое самоуправление: Стратегия 2020».
Конференции

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции»

7 июня 2017 г. состоялось открытие Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Сибирь в годы Великой российской революции».
Новости кафедр

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди СПО

Технологический колледж ВСГУТУ занял 1 место на соревнованиях по ГТО среди средних специальных учебных заведений Республики Бурятия

Студенты ВСГУТУ приняли участие в акции "Посади дерево!"

1 июня профсоюзная организация студентов приняли участие в акции "Посади дерево"

Практика студентов из Монголии в ВСГУТУ

Студенты Монгольского государственного аграрного университета по направлению"Товароведение" проходили товароведческую практику 1 и 2 июня 2017 г. в г. Улан-Удэ.