Образование

Вручение дипломов по курсам повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца с 11 октября по 10 ноября 2017 г. на базе ВСГУТУ проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности» для  муниципальных служащих районных администраций Республики Бурятия.
Наука

Во ВСГУТУ состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 .

2 ноября 2017 года, состоялось заседание диссертационного совета Д 999.156.02 по защите кандидатской диссертации по специальности 05.23.01 – Строительные конструкции, здания и сооружения  Каурова Анатолия Ивановича на тему «Влияние предварительного напряжения высокопрочной арматурной стали класса Ат1200 (Ат-YII) на напряженно-деформированное состояние изгибаемых железобетонных элементов»

Конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров

2 и 3 ноября 2017 года в МКП "Городской комбинат школьного питания" прошел конкурс профессионального мастерства среди пекарей и кондитеров на звание "Лучший по профессии". Среди кондитеров 1 место заняла студентка заочного обучения гр. ЗБ 283 Самойлова М.И. Поздравляем!

Студенческая осень - 2017

Во ВСГУТУ стартует фестиваль творчества "Студенческая осень - 2017". Приглашаем всех на фестиваль с 13-23 ноября в культурно-досуговый центр ВСГУТУ.
Наука

Круглый стол «Проблемы участия государственного обвинителя в рассмотрении уголовных дел судом и обжаловании судебных решений»

26 октября 2017г. в конференц-зале 24 корпуса ВСГУТУ состоялся Круглый стол «ПРОБЛЕМЫ УЧАСТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБВИНИТЕЛЯ В РАССМОТРЕНИИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ СУДОМ И ОБЖАЛОВАНИИ СУДЕБНЫХ РЕШЕНИЙ»

День знакомств специальности "Таможенное дело"

29 сентября 2017 г. прошел День знакомств студентов специальности "Таможенное дело"
Новости кафедр

Участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

Студентка IV курса группы ПБ134 направления 43.03.02 "Туризм" Анна Домарад с 14-22 октября 2017 г. приняла участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг»

При организационной поддержке кафедры «Экономика, организация и управление производством» прошла VIII ежегодная республиканская студенческая олимпиада «Экономический боулинг».

Байкал в твоем вузе!

Ежегодно студенты профсоюзного актива посещают образовательные площадки для развития нашей организации, получения опыта и навыков самих студентов. В этом году в состав медиа-группы ППОС ВСГУТУ вошел еще один талантливый студент, который уверенно держит в руках фотокамеру и снимает «живые» фотографии - Никита Линейцев, студент факультета экологии сервиса, технологии и дизайна.