Во ВСГУТУ проведен конкурс чтецов в рамках празднования Дня матери

24 ноября 2017 года в рамках празднования Дня Матери преподаватели кафедры «Русский язык» провели конкурс чтецов, в котором приняли участие студенты из Китая, Монголии и Кореи, обучающиеся во ВСГУТУ.

Во ВСГУТУ состоялся гала-концерт фестиваля творчества "Студенческая осень -2017"

Подведены итоги фестиваля творчества студентов ВСГУТУ "Студенческая осень - 2017". Определились победители и номинанты!

Во ВСГУТУ проведен тренинг "Начни свой бизнес"

С 20 по 24 ноября 2017 г. при организационной поддержке кафедры "Экономика, организация и управление производством" прошел тренинг для студентов ВСГУТУ и БГУ.

Участие в семинаре «Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания. Как обеспечить и удержать качество и безопасность пищевой продукции для работающих предприятий гостеприимства

Студенты и преподаватели кафедры «Социальный и технологический сервис» приняли участие в семинаре «Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания. Как обеспечить и удержать качество и безопасность пищевой продукции для работающих предприятий гостеприимства».

На базе ВСГУТУ проводится V Информационный форум

24 ноября в Улан-Удэ на базе Восточно-Сибирского государственного университета технологий и управления, 24 корпус (г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40В стр.5) начал работу V Информационный форум «Россия – гражданам. (сайт МВД РБ)

О курсах повышения квалификации «Основы проектной деятельности»

В течение месяца еженедельно с 11 октября по 10 ноября 2017 г. во ВСГУТУ  проходили курсы повышения квалификации «Основы проектной деятельности».

Семинар "Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания"

23 ноября студенты групп Б2104 и Б2105 посетили семинар "Ключевые вопросы при открытии объекта общественного питания", проводимый РОО "Байкальское гостеприимство".
Наука

20 ноября 2017 г. в преддверии международного дня борьбы с коррупцией на Юридическом факультете состоялся круглый стол "Актуальные проблемы научного обеспечения государственной политики в области противодействия коррупции".