Приемная кампания – 2019

Приемная кампания во ВСГУТУ в самом разгаре.Выбор будущей профессии – дело ответственное. Приходя подавать заявление, абитуриент выбирает свою профессиональную судьбу на долгие годы вперёд.

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" на "Наадан Сурхарбаан - 2019"

Народный ансамбль песни и танца ВСГУТУ "Белый день" выступили в дневной праздничной программе на "Наадан Сурхарбаан - 2019" в Иволгинском районе.

Стажировка в АО

Улан-Удэнский авиационный завод приглашает на оплачиваемую стажировку «TalentStart»
Наука

Продолжается прием заявок на грантовый конкурс для молодых ученых «Байкальская инициатива» 2019 – 2020

Фонд поддержки прикладных экологических разработок и исследований «Озеро Байкал» принимает заявки на грантовый конкурс «Байкальская инициатива», который в 2019 году пройдет уже в третий раз.

О награждении сотрудников  ВСГУТУ

На заседании Ученого Совета ВСГУТУ вручены аттестаты ученого звания "Доцент", Почетные грамоты Народного Хурала РБ, Министерства образования и науки РБ.
Образование

ВСГУТУ и Бурятэнерго подписали соглашение о создании базовой кафедры на Электротехническом факультете

25 июня 2019 г. ректор ВСГУТУ, профессор  Сактоев В.Е. и директор филиала ПАО «МРСК Сибири» — «Бурятэнерго»  Козлов С.Ю. подписали соглашение о создании базовой кафедры «Электроэнергетика».
Новости кафедр

Роспись стены на территории ВСГУТУ студентами - дизайнерами

Студенты - дизайнеры, в рамках проведения конкурса "Яркая палитра", выполнили роспись бетонного ограждения на территории ВСГУТУ.

Легкоатлеты ВСГУТУ - победители и призёры соревнований памяти Бориса Мироманова

Поздравляем легкоатлетов ВСГУТУ - победителя и призёров соревнований по легкой атлетике, посвященные памяти Заслуженного тренера РСФСР Б.В.Мироманова

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА ВСГУТУ

26 июня в 14 ч. 30 мин в ауд. 24-403 состоится заседание Ученого совета