Итоги университетской олимпиады по экономической теории

29 марта на Факультете экономики и управления ВСГУТУ состоялась внутривузовская олимпиада по экономической теории.

Умные каникулы

С 27 по 30 марта 2017г. на базе кафедры "Уголовно-правовые дисциплины" проводятся занятия для школьников в рамках Лагеря профессий

"МИСС СТУДЕНЧЕСТВО - 2017"

Приглашаем к участию в конкурсе "Мисс студенчество - 2017"

Итоги клубного чемпионата по мини-футболу ВСГУТУ-БГУ

26 марта в стенах Бурятского Государственного Университета прошёл Региональный этап Клубного чемпионата по мини-футболу между командами ВСГУТУ и БГУ.

Поздравляем серебряного призера Чемпионата России по лыжным гонкам Жамбалову Алису

Выпускница ВСГУТУ Жамбалова Алиса заняла 2-ое место в 15-километровом скиатлоне на Чемпионате России по лыжным гонкам-2017

Поздравление с II местом на Всероссийском турнире по самбо!

Студентку группы Б175 факультета экологии сервиса технологии и дизайна Хутакову Викторию занявшую II место на Всероссийских соревнованиях по самбо среди женщин, памяти героя-пограничника Н. Петрова, Чемпионат Азиатской части России

Итоги олимпиады по истории среди школьников Улан-Удэ

25 марта 2017 г. во ВСГУТУ была проведена олимпиада по истории среди школьников.

Кафедра «Финансы и кредит» ВСГУТУ проводит олимпиаду

27-30 марта 2017 г. в ВСГУТУ на базе кафедры «Финансы и кредит» проводится олимпиада с применением имитационной компьютерной деловой игры «Бизнес-КурсТМ: Максимум» (БКМ) .
Новости кафедр

Выпущены учебные пособия в рамках проекта TEMPUS IV

В рамках международного проекта «Разработка курсов повышения квалификации «Комплексное устойчивое управление отходами» для сотрудников промышленных предприятий и госслужащих регионов Сибири TIWaSiC» по программе Еврокомиссии Темпус IV издана серия книг по управлению отходами.