Студент ИПИБ Гатапов Эрдэм - бронзовый призер Всероссийских соревнований по дзюдо

Студент 1 курса Института пищевой инженерии и биотехнологии Гатапов Эрдэм занял 3 место в весовой категории до 66 кг на Всероссийском соревновании по дзюдо на призы ВДСО "Союз сельских спортсменов России - сельский спорт" среди юниоров.

Поздравляем мужскую команду по дзюдо - победителей Открытых региональных чемпионата и первенства по дзюдо г. Улан-Удэ

На Открытых региональных чемпионате и первенстве по дзюдо города Улан-Удэ 22 октября 2017 года мужская команда ВСГУТУ заняла 1 место

Квест-игра для школьников «Пираты финансового моря»: итоги

28.10.17 в рамках профориентационной работы в научной библиотеке ВСГУТУ прошел квест для школьников г.Улан-Удэ "Пираты финансового моря".

День открытых дверей в Управлении Федерального казначейства по РБ

30 октября студенты 4 курса Финансы и кредит в рамках Дня открытых дверей посетили Управление Федерального казначейства по РБ.

О конкурсе чтецов "День белых журавлей"

25 октября 2017 г. сотрудниками НБ ВСГУТУ совместно с преподавателями кафедры «Русский язык» был организован конкурс чтецов «День Белых журавлей», в котором участвовали студенты ВСГУТУ и ТК ВСГУТУ.

Обзорная экскурсия по городу Улан-Удэ

28 октября 2017 года преподавателями кафедры «Русский язык» была предоставлена возможность иностранным слушателям подготовительных курсов РКИ, а также преподавателю Ли Гуйцин, направленной Канцелярией по распространению китайского языка за рубежом института Ханьбань (г. Пекин), познакомиться с историей столицы Бурятии.

Вручение дипломов по курсам профессиональной переподготовки

В Межрегиональном институте переподготовки кадров ВСГУТУ состоялось вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки "Управление проектами"
Олимпиады и конкурсы

Студентка ВСГУТУ вышла в финал Российской национальной премии «Студент года-2017»

Софья Гуртовая, студентка 3 курса направления «Журналистика», вышла в финал всероссийского конкурса. До этого она стала победительницей республиканского» и заочного всероссийского этапа в номинации «Журналистика».

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР)

ВСГУТУ посетила делегация Управления по науке и технике г. Маньчжурия (КНР).