Женская волейбольная команда ВСГУТУ - серебряный призер первенства Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 лиги

Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 2 место первенстве Республики Бурятия по волейболу среди команд 1 Лиги.

ВСГУТУ - чемпион первенства Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд

Команда ВСГУТУ заняла 1 место в первенстве Республики Бурятия по мини-хоккею с мячом среди студенческих команд посвященном памяти Героя России Алдара Цыденжапова.

Объявление! Студенты 1 курса!

20.03.2018 нач. в 12:30 в КДЦ ВСГУТУ состоится встреча с начальником Военной кафедры ВСГУТУ, подполковником А.С. Пушечниковым.

Выездной "День донора"

20 и 21 марта с 8.00 ч. до 13.00 ч. возле 13 корпуса ВСГУТУ будет работать мобильная станция переливания крови. Стань донором - спаси жизнь!
06-03-2018 Физика

Республиканский турнир юных физиков – 2018

3 марта 2018 года в Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления прошел Республиканский турнир юных физиков. В турнире приняло участие 9 команд учащихся образовательных учреждений г. Улан-Удэ, Мухоршибирского и Тункинского районов.

ВСГУТУ серебряный призер чемпионата РСС среди вузов Республики Бурятия

2 марта 2018 года в спорткомплексе ВСГУТУ прошло закрытие Чемпионата регионального студенческого союза по мини-футболу, волейболу, баскетболу среди студентов вузов на призы главы Республики Бурятия

Гранты для молодых ученых

В целях повышения научной и инновационной активности аспирантов и молодых ученых университета, а также решения задач экономики Республики Бурятия, ВСГУТУ объявляет конкурс на получение грантов.

Поздравляем Сергеева Сергея Владимировича!

Поздравляем преподавателя кафедры ПЭЗЧС Сергеева Сергея Владимировича с награждением нагрудным знаком МЧС России "За Заслуги"

Поздравляем призеров Всероссийского турнира "Ковер БАМа - 2018"

Студенты ВСГУТУ приняли участие во Всероссийском турнире по вольной борьбе "Ковер БАМа - 2018".