Проведение республиканской студенческой олимпиады Экономический боулинг - 2014.
Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ серебрянных призеров Чемпионата Республики Бурятии 2014 г.
Объявлены победители Конкурса инновационных идей ВСГУТУ!

29 октября 2014 года в 14:30 состоится заседание Ученого Совета ВСГУТУ ауд. 8-122.

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в III Международной научно-практической очно-заочной конференции «Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности», посвященной 20-летию ВСГУТУ в статусе университета.
11 октября на лыжной базе ВСГУТУ состоялся День Биотехнолога.
Научно - методический Совет ВСГУТУ информирует о том, что 27 - 30 января 2015 г. совместно с министерством образования и науки республики Бурятия будет проводиться  международная научно-методическая конференция «Роль СРС в формировании компетенций».
Поздравляем футбольную команду ВСГУТУ обладателей Кубка Республики Бурятия-2014.

Кафедра АЯМК объявляет о продолжении набора на курсы английского языка для студентов и преподавателей ВСГУТУ и дополнительную программу профессиональной переподготовки "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".