Конференции

V Международная научно-практическая видеоконференция «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

ФГБОУ ВО ВСГУТУ, Улан-Баторский филиал ВСГУТУ, Монгольский Национальный Университет приглашают 13 апреля 2017 г. принять участие в V Международной научно-практической видеоконференции «СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИИ И МОНГОЛИИ: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

О ЛЕТНЕМ ОТДЫХЕ ДЕТЕЙ

Профком сотрудников ВСГУТУ просит заранее подать заявки в летние оздоровительные лагеря.

САНАТОРНЫЕ ЛЬГОТНЫЕ ПУТЕВКИ(КУРСОВКИ) НА КУРОРТЫ БУРЯТИИ

О ценовой политике на курсовки и путевки СКУП РБ «Байкалкурорт» членам профсоюза Республики Бурятия на 2017г
Конференции

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ И ОБУЧЕНИЕ МАШИН"

Ливерпульский университет имени Джона Мориса приглашает принять участие в международной конференции "Интернет вещей и обучение машин" (International Conference on Internet of Things and Machine Learning (IML 2017), которая будет проходить 17 - 18 октября 2017 г. в г.Ливерпуль, Великобритания.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОЛИМПИАДУ ПО МАТЕМАТИКЕ

Кафедры «Прикладная математика» и «Высшая математика им. Ц.Б. Шойнжурова» приглашают всех студентов 1-3 курса принять участие в ежегодной студенческой олимпиаде по математике!

21 И 22 МАРТА ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ ДОНОРА!

21 и 22 марта Республиканская станция переливания крови проводит в ВСГУТУ "Выездной день Донора"

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Деканат факультета Экономики и Управления, поздравляет очаровательных прекрасных коллег с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ЗАРУБЕЖНОМУ РЕГИОНОВЕДЕНИЮ И МЕЖДУНАРОДНЫМ ОТНОШЕНИЯМ

Внимание! Студенческая олимпиада по Зарубежному регионоведению и Международным отношениям состоится 17 марта 2017 г. в Научно-технической библиотеке ВСГУТУ корпус № 24.

24 МАРТА - "ДЕНЬ АБИТУРИЕНТА - 2017"

Время проведения: 11.00 ч. – 16.00 ч. Место проведения: г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, 40 в, корпус №24, Научно-техническая библиотека