ВСГУТУ на V Международном Кожевенном конгрессе

10-11 октября 2019 г. в г. Измир, Турция прошел 5-ый Международный Кожевенный конгресс, на котором были обсуждены вопросы, связанные с инновациями для кожевенной промышленности.

Большой этнографический диктант пройдет в Республике Бурятия

1 ноября во ВСГУТУ состоится акция «Большой этнографический диктант», пройдет он в 11:00 часов по местному времени в ауд. 8-122. Проведение акции приурочено ко Дню народного единства. В России масштабная акция проводится уже четвертый год подряд.
Новости кафедр

Делегация кафедры Социальные технологии на IV Международной медицинской конференции в г. Гови-Алтай (Монголия)

Преподаватели кафедры Социальные технологии приняли участие в работе конференции, на которой обсуждались вопросы организации социально-медицинской помощи, вопросы сохранения и укрепления здоровья, вопросы взаимосвязи высшего образования и рынка труда, а также другие актуальные проблемы социального развития.
Новости кафедр

ООО "Малое инновационное предприятие "ЭКОМ" на выставке «Байкал Агро - 2019».

19 октября ООО "Малое инновационное предприятие "ЭКОМ" приняло участие в третьей межрегиональной племенных сельскохозяйственных животных «Байкал Агро - 2019».
День открытых дверей

В рамках фестиваля #ВместеЯрче в Бурятском РДУ прошел День открытых дверей для студентов-энергетиков

23 октября диспетчерский центр Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Республики Бурятия» (Бурятское РДУ) посетили студенты 4 курса ЭТФ ВСГУТУ по направлению подготовки «Электроэнергетика и электротехника».

Участие в II Международной конференции FIBROMIX 2019

С 14 по 18 октября 2019 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете доцент кафедры "Строительные материалы, автомобильные дороги и деревообработка" Лхасаранов С.А. принял участие в II Международной конференции "FIBROMIX 2019: Композиционные материалы и конструкции в современном строительстве".

ВСГУТУ в полумарафоне «Тункинский марафон-2019»

19 октября 2019 года в с.Туран собрались поклонники королевы спорта со всей Бурятии для участия в открытом республиканском легкоатлетическом «Тункинский марафон-2019». Преподаватели и студенты нашего университета приняли участие в своих возрастных категориях на дистанциях 10 км и 21,1 км.

Поздравляем победителей Первенства ДВО по дзюдо среди юниоров

Студент МФ ВСГУТУ Ситников Андрей стал победителем Первенства ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года в весовой категории 60 кг, Игнатченко Сергей студента ТК ВСГУТУ стал бронзовым призером в весовой категории 81 кг.

Мункуев Тимур победитель Всероссийских соревнований по спортивной борьбе

Поздравляем победителя Всероссийских соревнований по спортивной борьбе "Ерофей Хабаров" и с выполнением норматива мастера спорта России студента МФ Мункуева Тимура 15-17 октября 2019 г. в г. Хабаровск