Фестиваль «Горизонты науки»
XV Всероссийский парад студенчества
ВСГУТУ - региональная площадка Кутафинской олимпиады школьников по праву
Международная магистерская программа
Набор студентов на ускоренное обучение по программам бакалавриата
Приглашаем вас окунуться в мир занимательной науки
Образование — лицо разума
Первый в Республике Бурятия парад студентов прошел в Улан-Удэ
Всероссийская олимпиада школьников по праву
Достойное образование – успешное будущее!
Открой будущее с нами

ГРАФИК СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТЙЙ ВСГУТУ НА НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2016 Г.

Вниманию студентов 1-5 курсов  ВСГУТУ! Студенческий спортивный центр информирует о первенстве ВСГУТУ по мини-футболу, теннису, шахматам, вольной борьбе с 30.11.2016 по 08.12.2016.(график прилагается).

ИТОГИ ВНУТРИВУЗОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

Подведены итоги I тура внутривузовской олимпиады по математике. По итогам первого тура определились участники второго тура олимпиады по математике во ВСГУТУ.

ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКИХ САМОУПРАВЛЕНИЙ

17 ноября в Международный день студента прошел городской Фестиваль студенческих самоуправлений "Улан-Удэ - территория развития".

Новости кафедр

ИТОГИ ЗАСЕДАНИЯ КРУГЛОГО СТОЛА «БУХГАЛТЕРСКИЙ И НАЛОГОВЫЙ УЧЕТ: СОСТОЯНИЕ И ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ»

21 ноября 2016 года на экономическом факультете ИЭП ВСГУТУ прошло ежегодное заседание круглого стола на тему «Бухгалтерский и налоговый учет: состояние и тенденции развития». Мероприятие  приурочено ко Дню Бухгалтера и Дню налогового работника.

Новости кафедр

АЛИСА ЖАМБАЛОВА СТАЛА ПРИЗЕРОМ НА ТУРНИРЕ В ФИНЛЯНДИИ СРЕДИ ЛЫЖНИКОВ-ГОНЩИКОВ

Выпускница кафедры "Менеджмент, маркетинг и комерция" ВСГУТУ Алиса Жамбалова стала призером на международных соревнованиях среди лыжников-гонщиков в г.Саариселькя (Финляндия).

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА «УРАГШАА 2016»

С 16 по 19 ноября 2016 года, в  Восточно-Сибирском государственном университете технологий и управления состоялся Межрегиональный фестиваль профсоюзного актива «Урагшаа-2016», организатором и учредителем  была  Первичная профсоюзная организация студентов ВСГУТУ. Участие приняли студенты из города Улан-Удэ (ВСГУТУ, БГУ), Иркутска (ИРНТУ), Горно-Алтайска (ГАГУ) и Братска (БрГУ).

ИТОГИ КВЕСТ-ИГРЫ "ТЕРРИТОРИЯ МЕНЕДЖМЕНТА"

Кафедра «Менеджмент, маркетинг и коммерция»  ЭФ ВСГУТУ 19 ноября 2016 г.  отметила  традиционный для кафедры праздник «День менеджера».

«ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА» НА ЭФ: ЦЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БУДУЩИХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

На Экономическом факультете ВСГУТУ состоялся «Час предпринимательства» посвященный Международному  дню студентов. Мероприятие было проведено в соответствии с пунктом 1 протокольного решения совещания у Заместителя Председателя Правительства РБ по экономическому развитию А.Е. Чепика.

ДЕЛЕГАЦИЯ УНИВЕРСИТЕТА JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY КИТАЯ ПОСЕТИЛА КАФЕДРУ «АВТОМОБИЛИ»

17.11.2016 г. кафедру "Автомобили" МСФ ВСГУТУ посетила делегация университета JILIN ENGINEERING NORMAL UNIVERSITY Китая в лице директора, профессора Zhou Guang Wen (Чьжоу Гуанг Вена).