Мужская и женская команды ВСГУТУ - серебряные призеры в традиционной легкоатлетической эстафете на призы Администрации города Улан-Удэ

1 октября 2017 года на площади Советов прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы Администрации г. Улан-Удэ. Мужская и женская команды университета заняли 2 места среди ВУЗов

"АРТ-ХЛАМ" выставка работ студентов-дизайнеров

Приглашаем на выставку работ студентов-дизайнеров, которая состоится в рамках Фестиваля "Старт в профессию"! Открытие состоится 6 октября в 12.00, выставка будет проходить в Научной библиотеке ВСГУТУ, на 4 этаже. Вход бесплатный!

Посвящение в студенты Юридического факультета

27 сентября первокурсники Юридического факультета были посвящены в студенты. (Фоторепортаж)

Первокурсник Юридического факультета Зомонов Зоригто – бронзовый призер Всероссийских соревнований по боксу класса «А»

С 23 по 27 сентября 2017 года в посёлке Агинском Забайкальского края прошел XIV Всероссийский турнир по боксу класса "А" на призы депутата Государственной Думы, Народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Студент группы ПБ5107 Зомонов Зоригто занял III место в весовой категории до 56 кг.

Вручение дипломов об окончании аспирантуры

28 сентября 2017 году в ВСГУТУ впервые состоялось вручение дипломов об окончании аспирантуры согласно ФГОС.

С 1 октября начало учебных занятий с 9:00

Выписка из приказа №3752 ОД от 28.09.2017 г.

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!

Поздравляем группу Б 297 с посвящением в студенты!!!!!Будьте активны, целеустремленны, любопытны, торопитесь учиться новому, познавать мир. Дерзайте и не бойтесь трудностей! Вперед, к новым свершениям и победам!

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс

Компания «Иннопрактика» проводит конкурс "Эврика! Концепт", который направлен на поиск и поддержку молодых научных коллективов с прикладными проектами на ранних стадиях развития технологии или продукта.

Интервью с "Мисс Улан-Удэ 2017" Натальей Телешевой

Студия "ВСГУТУ LIFE" Совета студенческих объединений представляет интервью со студенткой ВСГУТУ Натальей Телешевой.