Психологический краш-курс для студентов Технологического колледжа

Спасатели и сотрудники Госавтоинспекции организовали психологический краш-курс для студентов Технологического колледжа ВСГУТУ.

Поздравляем бронзового призера I Всероссийских зимних спортивных играх преподавателя кафедры ФКиС Цыбикова Г. Ц.

В г. Ижевске с 21 по 25 февраля 2020 г. прошли I Всероссийские зимние спортивные игры, на которых преподаватель кафедры ФКиС Цыбиков Григорий Цыренович занял III место по лыжным гонкам на дистанции 5 км классическим стилем с результатом 19 мин 33 сек в возрастной группе М-10.

Дондоков Балдан студент ЮФ ВСГУТУ выполнил норматив мастера спорта России

Поздравляем Дондокова Балдана, студента 4 курса Юридического факультета, специальности Таможенное дело, с выполнением норматива Мастера спорта

Студент ВСГУТУ Шенхоров Сергей призер чемпионата России по стрельбе из лука.

Февраль был богат на медали для Республики Бурятия. В том числе ценные награды в копилку региона привезли лучники.

Об участии студентов ВСГУТУ в конференции посвященной «Дню российской науки»

Студенты 3 курса кафедры Тепловые электрические станции приняли участие в XVII Конференции по фундаментальным и прикладным проблемам физики (молодых ученых, аспирантов и студентов), посвященной «Дню российской науки» в ИФМ (Институт физического материаловедения) СО РАН г. Улан-Удэ.

На спортивной базе ВСГУТУ состоялся турнир по лыжам среди сотрудников в рамках Универсиады-2020

29 февраля 2020 г. на лыжной базе ВСГУТУ состоялся турнир по лыжам среди сотрудников и преподавателей в зачет Универсиады-2020.

Команда ИПИБ заняла II место в лыжной эстафете Универсиады 2020!

Поздравляем команду ИПИБ, занявшую II место в лыжной эстафете среди преподавателей и сотрудников ВСГУТУ!

Студенты ВСГУТУ победители Всероссийских соревнований по вольной борьбе

20-22 февраля 2020 г. в п. Агинское прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Базара Ринчино 27 - 28 февраля 2020 года в г. Тында прошел XXXVII Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковёр БАМа»

Студенческий бал и вручение премий

27 февраля 2019 года во ВСГУТУ состоялся традиционный студенческий бал и вручение премий "Студент года 2019" (от ППОС ВСГУТУ)