«Белый день» ВСГУТУ занял 1 место на Чемпионате России по народным танцам

Поздравляем народный ансамбль песни и танца «Белый день», занявший 1 место на Чемпионате России по народным танцам в г.Красноярск.

Поздравляем победителей и призеров 73-й весенней легкоатлетической эстафеты на призы ИД «Буряад Унэн»!

Команда юношей Технологического колледжа ВСГУТУ заняла 1 место; команда девушек Технологического колледжа ВСГУТУ – 2 место; команда девушек ВСГУТУ – 2 место; команда юношей ВСГУТУ – 2 место
Конференции

Студенты МФ на Молодежном научном форуме «Молодые исследователи – регионам» (г. Вологда)

Студенты 4 курса направления «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Галецкий Иван, Семенов Ефим, Коварский Давид (гр.Б425-1) приняли участие в работе Международного Молодежного научного форума, проходившего в г. Вологда 22-26 апреля 2019 года и привезли диплом 1 степени.

VII Международная студенческая научно-практическая конференция

VII Международная студенческая научно-практическая конференция «ТЕХНОЛОГИИ И ДИЗАЙН В ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. ОХРАНА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ» ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Победители и призеры IX открытого турнира по волейболу

с 23 по 28 апреля 2019 г. в МУП КСК г.Улан-Удэ прошел IX открытый турнир по волейболу "Кубок горсовета" (финальная часть соревнований).

ИТОГИ РАБОТЫ СЕКЦИИ «ХИМИЯ» НАЦИОНАЛЬНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

16 апреля 2019 г. на базе кафедры «Неорганическая и аналитическая химия» ВСГУТУ состоялась работа секции «Химия» Национальной научно-практической конференции под председательством д.х.н., проф. Б.Б. Танганова.
Олимпиады и конкурсы

Победители и призеры Окружной Стартап-школы Дальневосточного федерального округа

Студенты и преподаватели кафедры Системы информатики приняли участие в Окружной Стартап-школе Дальневосточного федерального округа, прошедшей 26-28 апреля 2019 г. в Республиканском Бизнес Инкубаторе.

Итоги спортивного фестиваля ВФСК ГТО среди студентов ВСГУТУ

27 апреля в легкоатлетическом манеже ВСГУТУ (корпус №9) прошел ежегодный спортивный фестиваль Всероссийского-физкультурно спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди студентов ВСГУТУ

Студенческий отряд спасателей "Атлант" на вершине г. Мунку-Сардык

С 26 по 28 апреля студенты кафедры ПЭЗЧС выехали в Тункинский район, Восточные Саяны, для восхождения на вершину г.Мунку-Сардык (высота 3491 м).