Заседание Федерального УМО УГСН ВО «Технологии легкой промышленности»

15 апреля в on-line формате состоялось заседание Федерального УМО ВО УГСН «Технологии легкой промышленности», речь шла о новом ФГОС 4 поколения

Студенческий лидер - 2021

9 апреля прошёл конкурс «Студенческий лидер – 2021»! За звание лучшего боролись сильнейшие студенты нашего университета. Кто-то пробовал свои силы впервые, а кто-то уже имеет опыт, но готов попробовать себя снова. Участником и их командам пришлось приложить не мало усилий для того, чтобы достойно представить своего кандидата.

Конференция Молодые финансисты XXI века приглашает участников к публикации

Кафедра "Бухгалтерский учет и финансы" объявляет о начале приема статей на ежегодную XIII конференцию "Молодые финансисты XXI века" 17-19 июня 2021

Участие студентов в мероприятии для инноваторов в рамках экспедиции "Инновационная Россия".

13 апреля в Республиканском бизнес-инкубаторе состоялось мероприятие для инноваторов в рамках экспедиции "Инновационная Россия".

ВСГУТУ – лауреат Республиканской премии «Золотой Олимп – 2020»

В номинации «Лучшая организация физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования» лауреатом стал Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления.
Наука

Год науки и технологий ВСГУТУ. Курс научно-популярных лекций профессоров университета. Первая лекция - Шалбуев Д.В.

В Год науки и технологий ВСГУТУ начинает курс научно- популярных лекций профессорами университета. Первая лекция пройдёт в рамках научного направления «Химические технологии» на тему: «Биополимер – как продукт химической технологии.» Лекция состоится 21 апреля 2021г. аудитория 8-124, начало лекции в 13.00. Лектор: д.т.н., профессор Шалбуев Дм.В. Приглашаются все желающие!

Награждение студентов-машиностроителей участников проекта «Умные каникулы»

За активное участие в организации и проведении проекта «Умные каникулы» награждены студенты Машиностроительного факультета

Итоги республиканской олимпиады по информатике и программированию

7 апреля во ВСГУТУ прошла XXIX Республиканская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по информатике и программированию

В Правительстве Бурятии прошла ежегодная церемония вручения республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп 2020»

30 марта в Правительстве Бурятии прошла ежегодная церемония вручения республиканских премий в отрасли физической культуры и спорта «Золотой Олимп 2020».