Олимпиады и конкурсы

Во ВСГУТУ прошла межрегиональная олимпиада школьников по экологии и защите природы

17 марта 2018 г. кафедра "ЭНБЖ" совместно с Русским географическим обществом и при поддержке Мин. природных ресурсов РБ провела Межрегиональную олимпиаду школьников по экологии и защите природы "ЭкоЭрудит"

Региональный этап Startup Tour в Улан-Удэ

Поздравляем победителей регионального этапа Startup Tour в Улан-Удэ

Проекты ВСГУТУ в числе победителей Стартап-тура «Открытые инновации»

Конкурс проходил по трем направлениям: информационные технологии, индустриальные проекты и биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве

Профессионально-психологический отбор студентов на военную кафедру

10 апреля Военный комиссариат РБ провел тестирование в рамках профессионально-психологического отбора кандидатов на обучение на Военной кафедре ВСГУТУ.

Проголосуйте за нашу красавицу!

Студентка ВСГУТУ группы Б 445 направления «Технология художественной обработки материалов»(Ювелир) Машиностроительного факультета Юлия Олзоева, участвует в конкурсе "Мисс Россия-2018.

Итоги Студенческой весны ВСГУТУ - 2018

6 апреля на состоялся гала-концерт фестиваля "Студенческая весна ВСГУТУ- 2018".

Победа команды ВСГУТУ в ХХVI Республиканской олимпиаде студентов по менеджменту

03 апреля 2018 года во ВСГУТУ прошла Республиканская олимпиада студентов по менеджменту.
Олимпиады и конкурсы

Республиканская олимпиада по информатике и программированию

17 апреля 2018 г. на базе ВСГУТУ проводится республиканская олимпиада по информатике и программированию. Начало олимпиады в 9 часов в 24 корпусе.

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции

Приглашаем принять участие в научно-практической конференции "Конструирование, дизайн и технологии", которая пройдет 26 апреля 2018г.