Команда Технологического колледжа ВСГУТУ заняла I место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команду Технологического колледжа ВСГУТУ за занятое I место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г.Улан-Удэ.

Конкурс по направлению искусства Стрит-Арт

ФГБОУ ВО Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления совместно с Министерством образовании РБ и Администрацией г.Улан-Удэ проводит конкурс "Яркая палитра" по направлению искусства "Стрит-Арт" на территории ВСГУТУ.

Выезд на ликвидацию последствий степного пожара в Забайкальский край

26 апреля студенты 2-3 курсов кафедры "Промышленная экология и защита в ЧС" ВСГУТУ по направлению Общероссийского народного фронта в количестве 15 человек выехали на ликвидацию последствий степного пожара в Забайкальский край, Балейский район, с. Ургучан.
Новости кафедр

Итоги ежегодной студенческой конференции ВСГУТУ по философии и политологии

Подведены итоги работы секции "Философия и политология" ежегодной студенческой научно-практической конференции ВСГУТУ.

Итоги ежегодной спартакиады студентов специальности «Таможенное дело»

21 апреля 2019 г. прошла ежегодная Спартакиада студентов специальности «Таможенное дело» ЮФ ВСГУТУ

Команда ВСГУТУ прошла отбор на интенсив

Для участия в интенсиве «Острове 10-22» подали заявки более 5000 человек из 177 вузов всех регионов России. В результате высококонкурентного отбора были определены 100 вузов и 130 индивидуальных участников, занявших самые высокие места в рейтинге по результатам диагностики.

Команды ВСГУТУ заняли I и II место в первенстве по военно-спортивным состязаниям

Поздравляем команды Технологического колледжа  и военной кафедры ВСГУТУ за занятое I и II место в военно-спортивном состязании «Патриот» среди команд г. Улан-Удэ.
Конференции

Видеоконференция в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве»

23 апреля 2019 года между Иркутском и Улан-Удэ в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Культурно-историческое и научное наследие в современном информационном пространстве», г. Иркутск, 23-24 апреля 2019 г., организованной Научной библиотекой им. В.Г. Распутина Иркутского государственного университета состоялась видеоконференция.

Визит делегации кафедры Социальные технологии в Монголию

с 17 по 21 апреля состоялся визит преподавателей и студентов кафедры в Монгольскую республику в рамках развития международного сотрудничества университета