Конференции

Итоги ЕНПКС, Секция "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем"

30 октября в онлайн-режиме в Micrisoft Teams прошло заседание секции "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем". В работе секции приняло участие более 90 человек - преподаватели, аспиранты, студенты 1-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры. Вниманию аудитории были представлены 18 докладов.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Математика».

29 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Математика» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. В работе секции приняли участие студенты 1-4 курсов специальностей «Прикладная математика», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Самолето- и вертолетостроение».
Новости кафедр

Итоги студенческой научно-практической конференции.

29 октября 2020г на кафедре «ТМПТЭТ» состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секции «Технология молока и молочных продуктов» в заочной форме.
Конференции

Итоги научно-практической студенческой конференции. Секция «Международные отношения и зарубежное регионоведение»

28 октября прошла ежегодная научно-практическая студенческая конференция по секции «Международные отношения и зарубежное регионоведение» в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams. Участие приняли 28 человек: преподаватели кафедры и студенты направлений «Международные отношения» и «Зарубежное регионоведение».

Итоги внутривузовской олимпиады по Программированию

В рамках подготовки к Четвертьфиналу Международной студенческой олимпиады по Программированию во ВСГУТУ прошла традиционная внутривузовская олимпиада. Первыми в онлайн режиме 9 октября соревновались студенты старших курсов бакалавриата, а 21 октября свои силы в решении олимпиадных задач проверили первокурсники.