Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие во всероссийской научно-практической конференции г. Новосибирск

В Новосибирском государственном педагогическом университете состоялась Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные проблемы социальной психологии», в которой приняли участие магистранты социальной работы группы М5155.

Круглый стол в Арбитражном суде Республики Бурятия

Студенты ЮФ ВСГУТУ приняли участие в круглом столе Арбитражного суда Республики Бурятия
Наука

Студенты ВСГУТУ приняли участие в Международной научно-практической конференции "Путь к сознанию"

21 апреля проводилась Международная научно-практическая конференция студентов и педагогических работников «Путь к познанию».
Наука

Заседание секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания»

18 апреля прошла работа секции «Русский язык: основы теории и практики преподавания» в рамках ежегодной научно-практической конференции преподавателей университета
Наука

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по

Награждение победителей и призеров Студенческой олимпиады по "Материаловедение" и победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции состоится 3 мая 2017 г. в ауд. 8-122. в 15.30

Студенческая научно-практическая конференция 2017г

27 апреля прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция по секциям "Технология молока и молочных продуктов" и "Товароведение и экспертиза товаров"

Результаты студенческой научной конференции ИКГ

Результаты студенческой научной конференции по инженерной и компьютерной графике
Наука

С 24 по 28 апреля в университете проходит СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

В рамках конференции работает 61 секция. Программу, дипломы, протокол можно получить в 10 корпусе, каб. 325.

РФФИ - 25 лет!

27 апреля 2017 г. исполняется 25 лет Российскому фонду фундаментальных исследований. Поздравление Председателя Совета РФФИ академика РАН В.Я. Панченко адресовано всему коллективу кафедры и исполнителей проекта РФФИ в 2015-2016гг.