Объявления

21 апреля 2014 г.  прошла студенческая конференция на кафедре "Налоги и налогообложение".

22 апреля 2014 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции прошло заседание секции "Экономика, организация, управление предриятиями переребатывающей промышленности и сферы услуг".
Поздравляем победителей ежегодной студенческой научно-практической конференции в секции "Организация управлением инвестициями и недвижимостью".
В отделе по трудоустройству и связям с выпускниками есть вакансии для технологов пищевой промышленности, юристов.
Поздравляем студентов ВСГУТУ, победителей студенческой научно-практической конференции в рамках секции "Химия".
Поздравляем студентов ВСГУТУ занявших призовые места в студенческой научно-практической конференции секции "Прикладная информатика и статистика".
Поздравляем студентов ВСГУТУ  занявших призовые места в традиционном турнире БГУ по легкой атлетике на призы МС СССР Надежды и Николая Суворовых.
14    апреля 2014 года состоялось открытие Научной  конференции  преподавателей и аспирантов посвященное 20-летию образования ВСГТУ-ВСГУТУ.