Мужская волейбольная команда ВСГУТУ - чемпионы !

Мужская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 1 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия; Женская волейбольная команда ВСГУТУ заняла 3 место в Высшей Лиги Кубка Федерации Волейбола Республики Бурятия.
Новости кафедр

Поздравление с дипломом I степени Международной НПК

Кафедра "ЭНБЖ" поздравляет студента 3 курса гр. Б165 Куклину Ирину Александровну и преподавателя кафедры Ахаржанову Туяну Викторовну с дипломом 1 степени за участие в конкурсе "Лучшая научная работа".

Итоги турнира по шахматам в рамках Универсиады ВСГУТУ - 2018

19 января состоялся турнир по шахматам между факультетами и структурными подразделениями университета в рамках Универсиады ВСГУТУ -2018.

Магистрант ВСГУТУ Казаков Олег - серебряный призер чемпионата Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Магистрант группы М666 Казаков Олег занял 2 место в эстафетном беге 4х400 м с результатом 3.22,58 на чемпионате Сибирского Федерального Округа по легкой атлетике

Всероссийский квест «Сталинградская битва»

2018 год. На протяжении последних лет зарубежными СМИ происходят активное переписывание и подмена истинных фактов нашей истории.

Итоги чемпионата по волейболу в рамках Универсиады ВСГУТУ - 2018

Универсиада - 2018. Итоги турнира по волейболу среди сотрудников.

11 главных дней 2019 года

Всемирная зимняя универсиада. Стань частью команды.

Студентка ФЭУ ВСГУТУ финалистка международного конкурса "Посланница красоты"

Студентка направления ГМУ ФЭУ ВСГУТУ Дарья Лемешева финалистка конкурса "Посланница красоты". (Источник: Тивиком)

Перерегистрация студентов проживающих в общежитиях Студенческого городка

Перерегистрация проживающих студентов в общежитиях Студенческого городка будет проходить в период с 09 января по 16 февраля 2018 года