Олимпиады и конкурсы

Фонд содействия инновациям до 15 ноября 2017 г. принимает заявки на программу СТАРТ: 1 этап до 2 млн. руб.; 2 этап до 3 млн. руб.; 3 этап до 4 млн. руб. Программа направлена на создание новых и поддержку существующих малых инновационных предприятий, стремящихся разработать и освоить производство нового товара, изделия, технологии или услуги с использованием результатов научных исследований.

ВСГУТУ поздравляет Всероссийское общественное движение

Восточно-Сибирский государственный университет технологий и управления поздравляет Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" ВСГУТУ с днем рождения!

Вакансии от ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго

Вакансии по техническим специальностям в ПАО МРСК Сибири - Бурятэнерго

Поздравляем команду девушек ФЭСТД по мини-футболу с III местом!!!

Поздравляем команду ФЭСТД, занявшую III место по мини-футболу среди девушек в Спартакиаде ВСГУТУ среди первокурсников!!!

Объявлен конкурс на госслужбу!

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Бурятия объявляет конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы.

Вакансии.

В молодую компанию Индивидуального предпринимателя Бадмаевой Натальи Дмитриевны (собственное производство ТС "Читинка") требуются технологи. (Общепит, Технология хлеба, Технология мяса)

Поздравляем серебряного призера Всероссийских соревнований по спортивной борьбе памяти А.Ковалева студента машиностроительного факультета Мункуева Тимура

Студент машиностроительного факультета Мункуев Тимур занял 2 место в весовой категории до 74 кг на Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе памяти МС СССР Алексея Ковалева (г. Благовещенск, 13-15.10.2017)