Объявления

1 апреля 2014 г. ВСГУТУ посетил, в рамках своего  визита в Республику Бурятия,  Министр образования и науки Российской Федерации  Дмитрий Ливанов.

1 - 3 Апреля 2014 года «День Донора». Мобильный пункт заготовки  крови для преподавателей и студентов ВСГУТУ будет находиться по адресу: ул. Ключевская 40 В, около корпуса № 13 ВСГУТУ.

ВСГУТУ приглашает абитуриентов и учащихся старших классов на мероприятия, проводимые 24-29 марта 2014г. «Профессии ВСГУТУ – время выбора», предметная олимпиада для учащихся, турнир юных физиков, спецкурсы по подготовке к ЕГЭ.

О межвузовском студенческом  конкурсе видеороликов

по экологической культуре и охране окружающей среды

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции "Экологическая этика и технологии устойчивого развития в XXI веке"с 30 июня по 2 июля 2014г. г. Улан-Удэ.

С 12 по 14 марта 2014 г. в г. Улан-Удэ в Республиканском Бизнес-Центре («Восточные ворота», ул. Бабушкина,14А) проводился межрегиональный строительный форум.

Поздравляем команду ВСГУТУ, занявшую I место в XXII Республиканской олимпиаде по экологии среди высших учебных заведений Республики Бурятия!

Подведены итоги внутривузовской олимпиады ВСГУТУ по экономической теории

1е место: Гусев Виктор - гр.560; 2е место: Беломестнов Иван - гр. Б512-5; 3е место: Бадмаева Елизавета - гр. Б541-2; 4е место: Шойжилова Алтана - гр. Б512-4; 5е место: Клементьев Руслан - гр. Б542-1.

Кафедра "Экономическая теория, национальная и мировая экономика" поздравляет победителей и желает дальнейших успехов в учебе и науке!

Объявлен прием заявок на получение аспирантской стипендии им. И.М. Мечникова для обучения во Франции. Дедлайн 15 марта 2014 года.