Объявляется набор на курсы по программе

УМЦ при ВСГУТУ объявляет набор на курсы по подготовке к сертификации и аттестации профессиональных бухгалтеров (240-часов) по программе "Профессиональный бухгалтер"

Вакансия

В АМО "Еравнинский район" требуется ведущий специалист по информационному обеспечению (по работе с официальным сайтом района)

III всероссийский технический форум Breakpoint.

2-4 апреля в Москве состоится III всероссийский технический форум Breakpoint.

ИННОВАЦИОННЫЙ ФОРУМ ВСГУТУ

Часть III  «Трансфер инновационных разработок и проектов ВСГУТУ в области энергетики, теплоснабжения и информационных технологий»  13 февраля 2015 года

Вакансия

В деканат строительного факультета срочно требуется диспетчер.

VI международная конференция «ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН»

Приглашаем Вас принять участие в VI международной конференции «ПРОБЛЕМЫ МЕХАНИКИ СОВРЕМЕННЫХ МАШИН», которая пройдет с 29 июня по 4 июля 2015 года  в СОЛ «Ровесник» (оз. Байкал).

Новости кафедр

20-летний юбилей кафедры ЭБЖ!

19 февраля исполняется 20 лет со дня образования кафедры "Экология и безопасность жизнедеятельности"